Loader Roomlala

Vispluk - Alquileres de habitaciónes en casa particular - 1-18 de 59

Vispluk Fecha Filtrado
10 €
500 € /noche
50 €
1.500 € /semana
100 €
3.000 € /mes
Habitación Privada Mol 229734-1
Habitación Privada Mol 229734-2
Habitación Privada Mol 229734-3
Habitación Privada Mol 229734-4
Habitación Privada Mol 229734-5
Habitación Privada Mol 229734-6
Habitación Privada Mol 229734-7
1300 € / mois

Habitación privada | 2 persona(s)

Mol En casa de Sandeep

📍 24,9 km

1300 € / mois

Molderdijk is a quiet green residential area. House is located on the 70ft road in the front and a green jungle on the backside. Large garden for enjoying the sun. The property consists of a small gym with treadmills and cross-trainers. A ping pong table for a quick refreshing game. The neighborhood is a quiet residential location with big houses nearby. Kitchen and toilets are shared. Property consist of 1 bathroom and 2 toilets.

Habitación Privada Mechelen 233456-1
Habitación Privada Mechelen 233456-2
Habitación Privada Mechelen 233456-3
Habitación Privada Mechelen 233456-4
Habitación Privada Mechelen 233456-5
500 € / mois

Habitación privada | 1 persona(s)

Mechelen En casa de Christophe

📍 30,9 km

500 € / mois

Gerieflijke studio met veel licht (zuidkant). Op niveau tuin/kelder in gerenoveerd huisdeel. Nieuwe meubels (2019). Vlakbij centrum Mechelen en station. Voor kort/middellang verblijf (enkele weken/maanden). Wij wonen op verdiepingen erboven. Gemeenschappelijke ingang en hal.

Habitación Privada Leuven 241816-1
Habitación Privada Leuven 241816-2
Habitación Privada Leuven 241816-3
Habitación Privada Leuven 241816-4
730 € / mois

Habitación privada | 10 persona(s)

Leuven En casa de Kelly

📍 39,2 km

730 € / mois

These practically affordable furnished studios are ideally situated, close to the historical city centre and not far from the train station, shops, restaurants, bars, and museums. We offer you a studio with basic furniture, equipped kitchenette with fridge and a private bathroom. The residence offers a large garden with barbecue area, excellent to spend your off days and free hours in the sun. Free WIFI is available in the whole residence!

Habitación Privada Vilvoorde 237334-1
Habitación Privada Vilvoorde 237334-2
Habitación Privada Vilvoorde 237334-3
Habitación Privada Vilvoorde 237334-4
Habitación Privada Vilvoorde 237334-5
Habitación Privada Vilvoorde 237334-6
Habitación Privada Vilvoorde 237334-7
Habitación Privada Vilvoorde 237334-8
Habitación Privada Vilvoorde 237334-9
750 € / mois

Habitación privada | 2 persona(s)

Vilvoorde En casa de Saadia

📍 40,3 km

750 € / mois

Je vous propose une chambre pour une ou deux personnes non fumeurs dans une maison familiale au 1 er etage ou au deuxième etage dans un cartier très calme et verdoyant la chambre est équipée d un frigo, micro onde, tv et salle de bain privatif il y'a des commerces et la gare est à 10 minutes à pied

Alojamiento Entero Vilvoorde 230316-1
Alojamiento Entero Vilvoorde 230316-2
Alojamiento Entero Vilvoorde 230316-3
Alojamiento Entero Vilvoorde 230316-4
Alojamiento Entero Vilvoorde 230316-5
Alojamiento Entero Vilvoorde 230316-6
Alojamiento Entero Vilvoorde 230316-7
700 € / mois

Alojamiento entero | 2 persona(s)

Vilvoorde En casa de Patrick Paul

📍 40,4 km

700 € / mois

Splendide studio remis à neuf à proximité de commerces, resto et parcs. Gare de Vilvorde à 8 min à pied avec excellentes connections vers le centre vile 13 min, Malines 10 min. Il se compose d'une chambre avec double lit, cuisine équipée, d'une salle de bain bn et d'une terrasse ensoleillée.

Habitación Privada Vilvoorde 226243-1
Habitación Privada Vilvoorde 226243-2
Habitación Privada Vilvoorde 226243-3
Habitación Privada Vilvoorde 226243-4
Habitación Privada Vilvoorde 226243-5
Habitación Privada Vilvoorde 226243-6
Habitación Privada Vilvoorde 226243-7
Habitación Privada Vilvoorde 226243-8
Habitación Privada Vilvoorde 226243-9
700 € / mois

Habitación privada | 2 persona(s)

Vilvoorde En casa de Patrick Paul

📍 40,4 km

700 € / mois

Duplex spacieux et lumineux situé à Vilvorde à proximité de tous commerces et à 8 min à pied de la gare & bus. Bruxelles Central est joignable en seulement 14 minutes, District Européen 19 min, Malines 10 min... Toutes charges comprises (eau, électricité, chauffage, internet). Parking gratuit à un proximité. Domiciliation impossible.

Habitación Privada Zaventem 99780-1
Habitación Privada Zaventem 99780-2
Habitación Privada Zaventem 99780-3
Habitación Privada Zaventem 99780-4
Habitación Privada Zaventem 99780-5
Habitación Privada Zaventem 99780-6
Habitación Privada Zaventem 99780-7
Habitación Privada Zaventem 99780-8
Habitación Privada Zaventem 99780-9
Habitación Privada Zaventem 99780-10
Habitación Privada Zaventem 99780-11
Habitación Privada Zaventem 99780-12
700 € / mois

Habitación privada | 1 persona(s)

Zaventem En casa de Ann

📍 42,0 km

700 € / mois

Dans un quartier calme et proche (2 km) des business Park de Nossegem, des chambres spacieuses et entièrement meublées (lit double, armoires, bureau, etc) de plus ou moins 25 m², avec salle de bain et WC privés. || || Équipement : télévision, lecteur DVD et WiFi. Cuisine hyper équipée et petit salon à partager. Accès privé et place de parking extérieure. || || Situé à 10 km de Bruxelles. E40, R0 : 1 km. Station de trains à 250 m (ligne Bruxelles - Louvain - Liège).

Habitación Privada Machelen 76366-1
Habitación Privada Machelen 76366-2
Habitación Privada Machelen 76366-3
Habitación Privada Machelen 76366-4
490 € / mois

Habitación privada | 1 persona(s)

Machelen En casa de Alouette

📍 42,2 km

490 € / mois

Je propose une chambre pour une personne calme et sérieuse, au 1er étage dans une maison. Le bus est à 200 m de la maison et va vers la gare de Vilvorde qui est à 2 km de la maison. Il y a des bus qui vont vers Bruxelles et vers l’aéroport de Zaventem qui sont à 6 km de la maison (5 min en voiture et 20 min en bus). Il y a un beau jardin et un beau parc à l’arrière de la maison. Je parle français, italien et espagnol, néerlandais basique. WiFi dans la maison. Maison non-fumeur, non-buveur et pas de domiciliation. Parking facile gratuit en face de la maison. Je demande que la personne soit sympa et en qui je peux avoir une grande confiance.

Habitación Privada Machelen 183461-1
Habitación Privada Machelen 183461-2
Habitación Privada Machelen 183461-3
Habitación Privada Machelen 183461-4
500 € / mois

Habitación privada | 1 persona(s)

Machelen En casa de Kader

📍 42,0 km

500 € / mois

Je propose une chambre pour personne calme et sérieuse, au 1er étage dans une maison. Le bus est à 100 m de la maison et va vers la gare de Vilvoorde qui est à 1 km de la maison. Il y a un bus qui va vers Bruxelles et vers l’aéroport de Zaventem qui est à 3 km (5 min en voiture et 20 min en bus). Il y a un beau jardin et un beau parc à l’arrière de la maison. Je parle français, italien, néerlandais basique. WiFi dans la maison. Maison non-fumeur, non-buveur et pas de domiciliation. Parking facile gratuit en face de la maison. Je demande que la personne soit sympa et en qui je peux avoir une grande confiance.

Habitación Privada Zaventem 141815-1
Habitación Privada Zaventem 141815-2
Habitación Privada Zaventem 141815-3
Habitación Privada Zaventem 141815-4
Habitación Privada Zaventem 141815-5
Habitación Privada Zaventem 141815-6
Habitación Privada Zaventem 141815-7
Habitación Privada Zaventem 141815-8
Habitación Privada Zaventem 141815-9
Habitación Privada Zaventem 141815-10
Habitación Privada Zaventem 141815-11
880 € / mois

Habitación privada | 2 persona(s)

Zaventem En casa de Ann

📍 42,1 km

880 € / mois

Ce logement est indépendant avec son entrée privée et une place de parking. Il est situé dans une petite rue tranquille et convient bien aux personnes travaillant dans la région, aéroport, zoning de Nossegem, Toyota etc.Accès facile vers le centre de Bruxelles (gare ferroviaire à 200m). L'appartement comprend: une cuisine équipée, sdb avec douche et toilette, une grande chambre avec lit double, salon TV wifi. Toutes les charges sont incluses, un entretien une fois par semaine, les draps et le linge de maison sont fournis.

Habitación Privada Machelen 231408-1
Habitación Privada Machelen 231408-2
Habitación Privada Machelen 231408-3
Habitación Privada Machelen 231408-4
Habitación Privada Machelen 231408-5
Habitación Privada Machelen 231408-6
Habitación Privada Machelen 231408-7
Habitación Privada Machelen 231408-8
650 € / mois

Habitación privada | 1 persona(s)

Machelen En casa de Aaron

📍 43,5 km

650 € / mois

Aaron is looking for roommate for his 135 m² apartment. PRIVATE ROOM: 22 m² with double bed, large cupboard, commode, sitting area, … SHARED ROOMS: living-room, fully equipped kitchen and dining-room, sports-room, bathroom, laundry room (washing machine, iron and freezer at your disposal), … terrace.

Habitación Privada Evere 230549-1
Habitación Privada Evere 230549-2
Habitación Privada Evere 230549-3
Habitación Privada Evere 230549-4
Habitación Privada Evere 230549-5
Habitación Privada Evere 230549-6
Habitación Privada Evere 230549-7
Habitación Privada Evere 230549-8
Habitación Privada Evere 230549-9
Habitación Privada Evere 230549-10
Habitación Privada Evere 230549-11
400 € / mois

Habitación privada | 1 persona(s)

Evere En casa de Frédéric

📍 46,9 km

400 € / mois

Chambre confortable lit 1 personne bureau fauteuil armoires music bref vous y serez bien. et tous le confort d'une maison. salon sale à manger. Cuisine buanderie Près de transports en commun. Quartier calme. Vélo accepté Parking pour voiture public bon marché.

Espacio Para Compartir Schaerbeek 215737-1
Espacio Para Compartir Schaerbeek 215737-2
Espacio Para Compartir Schaerbeek 215737-3
Espacio Para Compartir Schaerbeek 215737-4
Espacio Para Compartir Schaerbeek 215737-5
Espacio Para Compartir Schaerbeek 215737-6
Espacio Para Compartir Schaerbeek 215737-7
400 € / mois

Espacio para compartir | 5 persona(s)

Schaerbeek En casa de Jamila

📍 47,7 km

400 € / mois

Petite chambre meublée avec en commun: salon, cuisine, douche et WC. La maison est située dans un beau quartier à proximité d'un parc, d'un quartier commercial ( Docks'Brussel) et de la gare de Schaerbeek. Cette chambre fait partie de l'appartement du 2ème étage ( de 5 chambres). Le loyer comprend les charges. Recherche colocataire genre féminin.

Habitación Privada Bruxelles 158614-1
Habitación Privada Bruxelles 158614-2
Habitación Privada Bruxelles 158614-3
Habitación Privada Bruxelles 158614-4
700 € / mois

Habitación privada | 1 persona(s)

Bruxelles En casa de Alexandre

📍 44,7 km

700 € / mois

Studio de 45 m², équipé, avec une cuisine, un salon, une salle de douches, une chambre en mezzanine avec vue sur Atomnium. Accès rapide vers le centre via la gare d'Haren sud, en 15 minutes vous arrivez à la gare centrale ou le train gare Haren direction Ixelles Etterbeek, à 15 minutes ou gare du Luxembourg. Bus 64 directions porte de Namur, avenue Louise. Divers magasins à proximité de l'habitation et salle de sports basic fit, décathlon, Quick, friterie restaurants. La domiciliation n'est pas autorisée.

Habitación Privada Tervuren 251769-1
Habitación Privada Tervuren 251769-2
Habitación Privada Tervuren 251769-3
Habitación Privada Tervuren 251769-4
Habitación Privada Tervuren 251769-5
500 € / mois

Habitación privada | 1 persona(s)

Tervuren En casa de Jean-frederic

📍 48,4 km

500 € / mois

Habitación Privada Schaerbeek 245265-1
Habitación Privada Schaerbeek 245265-2
Habitación Privada Schaerbeek 245265-3
Habitación Privada Schaerbeek 245265-4
Habitación Privada Schaerbeek 245265-5
Habitación Privada Schaerbeek 245265-6
Habitación Privada Schaerbeek 245265-7
Habitación Privada Schaerbeek 245265-8
Habitación Privada Schaerbeek 245265-9
500 € / mois

Habitación privada | 1 persona(s)

Schaerbeek En casa de Véronique

📍 47,9 km

500 € / mois

Chambre de +/- 17 m² meublée dans un appartement situé au 1er étage d'un petit immeuble de caractère, proche des transports en commun et d'un grand centre commercial. SDD, SDB, cuisine équipée (lave-vaisselle, machine à laver le linge et séchoir), salon et salle à manger à partager avec le propriétaire. Grande préférence à personne féminine, calme et sérieuse. PAS de domiciliation possible.

Habitación Privada Schaerbeek 205887-1
Habitación Privada Schaerbeek 205887-2
Habitación Privada Schaerbeek 205887-3
Habitación Privada Schaerbeek 205887-4
Habitación Privada Schaerbeek 205887-5
Habitación Privada Schaerbeek 205887-6
Habitación Privada Schaerbeek 205887-7
Habitación Privada Schaerbeek 205887-8
Habitación Privada Schaerbeek 205887-9
Habitación Privada Schaerbeek 205887-10
Habitación Privada Schaerbeek 205887-11
440 € / mois

Habitación privada | 1 persona(s)

Schaerbeek En casa de Pascale

📍 48,5 km

440 € / mois

Chambre au 2e étage d'une grande maison avec un grand jardin face au parc. La chambre est meublée avec un double lit. La salle de bain est partagée avec un/une autre locataire. Grande cuisine à partager avec nous. Nous sommes une famille avec deux enfants et un adorable grand chien et un chat. Parking disponible. WiFi gratuit. Nombreux accès au transport public (ligne tram 7, bus 64, 65, 59). Nous cherchons de préférence une location avec une personne calme et sérieuse.

Habitación Privada Wemmel 245795-1
Habitación Privada Wemmel 245795-2
Habitación Privada Wemmel 245795-3
Habitación Privada Wemmel 245795-4
Habitación Privada Wemmel 245795-5
Habitación Privada Wemmel 245795-6
Habitación Privada Wemmel 245795-7
Habitación Privada Wemmel 245795-8
Habitación Privada Wemmel 245795-9
490 € / mois

Habitación privada | 1 persona(s)

Wemmel En casa de Lecomte

📍 47,0 km

490 € / mois

En rez de chaussée d 1 grande maison, jolie chambre avec SdB privée, vue sur jardin, entrée privative, cuisine super équipée avec machine à laver et séchoir à disposition. Proche du ring de Brx et transports en commun. Sérieux, Non fumeur travailleur ou étudiant Pas de domiciliation Libre début mars.


Sobre Vispluk

¿Te gustaría encontrar un alquiler en Vispluk? Vispluk es una bonita ciudad situada en Belgica. Con Roomlala, los personas de Vispluk te acogerán con mucho gusto, sea cual sea la razón de tu alquiler (turismo, viaje, negocios, prácticas, estudios, etc.) Puedes contar con nuestra página para ayduarte a encontrar un alquiler amueblado en Vispluk o una habitación en alquiler en Vispluk. ¿Cuál es la diferencia? El alquiler de habitaciones, suele ser en casa de un particular, en este caso, en casa de un residente en Vispluk. Sin embargo, al hacer referencia a conseguir un alquiler amueblado en Vispluk hablamos de un estudio, de un apartamento o de una casa cuyo propietario se encuentra en la ciudad. De todas formas, ambas opciones de alquiler disponen de un mobiliario que hace que puedan considerarse viviendas amuebladas. Gracias a Roomlala, también podrás buscar compañeros de piso en Vispluk. Si ya has encontrado tu nuevo hogar (ya sea una casa o un apartamento en alquiler, por ejemplo), puedes publicar un anuncio gratis para buscar a tus futuros compañeros de piso con quién compartirlo. Si todavía no has encontrado ni un alojamiento ni compañeros de piso, puedes buscar directamente pisos para compartir en Vispluk, en el barrio de Vispluk que elijas, tanto para larga o media duración. Para las estancias más cortas, nuestra página te permite buscar también un bed and breakfast en Vispluk en cualquier zona e incluso cerca de los lugares turísticos de Vispluk. Con un alquiler vacacional en Vispluk, podrás pasear simplemente por la ciudad y visitar todos sus lugares que no te puedes perder. Podrás callejear y perderte por sus conocidas calles y avenidas. Una última posibilidad: ¿buscas alojamiento a cambio de servicios en Vispluk? Roomlala te propone alquileres a cambio de servicios como cuidar niños, ayudar a personas mayores, proporcionar apoyo escolar, ayudar a domicilio, alquileres intergeneracionales, au pair, etc.