Loader Roomlala
Habitación Privada Dianella 229791-1
Habitación Privada Dianella 229791-2
Habitación Privada Dianella 229791-3
Habitación Privada Dianella 229791-4
Habitación Privada Dianella 229791-5
Habitación Privada Dianella 229791-6
Habitación Privada Dianella 229791-7
Habitación Privada Dianella 229791-8
Habitación Privada Dianella 229791-9
Habitación Privada Dianella 229791-10
Habitación Privada Dianella 229791-11
Habitación Privada Dianella 229791-12

Four Rooms To Let At Dianella

Alquiler y condiciones

A partir de 70 € / noche | 380 € / semana(s) | 750 € / mes

Duración : Entre 1 mes y 12 meses

Fianza : 100 €

Costes de limpieza : 40 €


El alojamiento

Ref. 229791 | Habitación privada | Apartamento

1 Persona(s) | 1 Habitación(es) - 1 Cama(s) individual(es)

  • 1 Baño compartido
  • 1 WC compartido
  • Sin acceso a la cocina
  • Sin acceso al salón

Residente (s) actual (es) del alojamiento

  • 1 habitante (s)

Inquilino ideal

  • Hombre o mujer

Equipamiento tradicional:

  • Toallas
  • Sábanas
  • Televisión
  • Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Armario
  • Internet

Equipamiento suplementario:

  • Secadora
  • Plancha
  • Perchas
  • Lavadora
  • Escritorio/Mesa
  • Parking gratuito

Particularidades

  • Para familias y niños


Localización

Dianella, Australia

La dirección exacta del alojamiento sólo se proporciona al inquilino una vez que la reserva esté confirmada definitivamente.

Contacta con el propietario

Otros alojamientos que podrían interesarte

Looking For A Female 2 Rent Spare Room
466 € / mois

Looking For A Female 2 Rent Spare Room

Habitación privada | 1 Cama(s)

Nollamara En casa de Vanessa

3,0 km

Hi there, I have a spare room available for a 25+ female housemate to share with a single mother and one teenage daughter. The house is a modern brick and tile 3x2 with internet, foxtel and all bills included. Gas, power and water. Must be animal-friendly and either be working or studying as we are both studying full-time. Two week's bond will be required and for long-term (more than 6 months) required which can be reviewed after the 6months.

Share Double Story House In Embleton Wa
416 € / mois

Share Double Story House In Embleton Wa

Habitación privada | 6 Cama(s)

Embleton En casa de Gary

3,3 km

Rent 2 weeks in advance...Bond 2 weeks Rent... Close to Shops & Transport...Close to Mount Lawley Campus... Rent Includes...Power, Water, Gas, Internet, Foxtel. Must be working...Clean & Tidy. 3 Rooms available...Furnished or Unfurnished Single Rooms only No Couples... No Stay Over Nights... House air Conditioned...Fans in rooms. Cool in Summer Warm in Winter... Long Term if Possible... Share this New House in quiet area...No Pets, No Smokers, Parking Limited

Rooms 7 Km To Perth Cbd
577 € / mois

Rooms 7 Km To Perth Cbd

Habitación privada | 4 Cama(s)

Dianella En casa de Mike

0,0 km

Its close to Perth CBD just 7km away from its centre. You can take a 10 minute bus to the City everyday. You can have access through electronic doors. You can take a train anywhere where the train goes in Western Australia. Its a nice holiday. You can negotiate for price if more than two persons.

Rooms To Let: 6 Km To Perth Cbd: Dianella, Perth, Western Australia: Three Rooms
320 € / mois

Rooms To Let: 6 Km To Perth Cbd: Dianella, Perth, Western Australia: Three Rooms

Habitación privada | 10 Cama(s)

Dianella En casa de Mike

0,3 km

The accomodation facilith has two kitchenettes, three toilets and two bathroom with shower area and a long bath with 240m2 of living space. Long or short term tenants. It is 7 km away from Perth CBD. There is public transport on the road side in front of the accommodation evert five minutes. You can take trains and buses to anywhere from Perth CBD. Its convenient and has all the facilities you need for a long or short term holidays in Perth. .

Spare rooms Dianella
1290 € / mois

Spare Rooms Dianella

Habitación privada | 2 Cama(s)

Dianella En casa de membre Roomlala

0,0 km

Chambre Chez L'habitant Dianella

Palms Bed And Breakfast In Perth Western Australia
1435 € / mois

Palms Bed And Breakfast In Perth Western Australia

Habitación privada | 1 Cama(s)

Warwick En casa de Teresa

8,1 km

Palms BB located north suburb of Perth named Warwick 13kms from CBD. 5 kms to seaside beaches. homely and friendly traditional Bed and Breakfast with all en-suite rooms lovely outdoor swimming pool. Free parking and Free Wi-Fi. Breakfast also available.

Contacta con Mike

A partir de

70 € / noche

| 380 € / semana(s)

| 750 € / mes

Duración mínima: 1 mes | Duración máxima : 12 meses

Loader Roomlala

Contacta con Mike

4 persona(s) están interesada(s) en esta vivienda

Inicia sesión para poder enviar tu solicitud de alquiler.

El anuncio que intentas solicitar ya no está activo, por favor intenta buscar otros.

La fecha del comienzo del aquiler ya ha pasado.

La fecha de fin del alquiler ya ha pasado o es anterior a la fecha de comienzo.

El número de personas seleccionado no es acorde con la capacidad de acogida del alojamiento.

El mensaje para el propietario del alojamiento está vacío. Por favor, explícale las razones de tu estancia.

El número de personas seleccionado es mayor que la capacidad de acogida del alojamiento.

No estás respetando a duración mínima de estancia en este alojamiento. Por favor, modifica tus fechas.

No estás respetando a duración máxima de estancia en este alojamiento. Por favor, modifica tus fechas.

Cuidado, no puedes efectuar una solicitud de alquiler para uno de tus propios anuncios.

Ya has contactado a este propietario hace muy poco. Por favor, vuélvelo a intentar pasadas 48h para dejarle tiempo de responder.

El alojamiento no está disponible para esas fechas, por lo cual tu solicitud no puede enviarse. Modifica tus fechas o consulta los otros anuncios a partir de ahora.

Para enviar nuevas solicitudes de alquiler, tienes que mejorar tu perfil. Tiene que tener al menos un índice de calidad de 6 sobre 10. Ver perfil

 Denunciar este anuncio

¡Gracias por tu denuncia!