Loader Roomlala
Habitación Privada Bilbao 206911-1
Habitación Privada Bilbao 206911-2
Habitación Privada Bilbao 206911-3
Habitación Privada Bilbao 206911-4
Habitación Privada Bilbao 206911-5
Habitación Privada Bilbao 206911-6
Habitación Privada Bilbao 206911-7
Habitación Privada Bilbao 206911-8
Habitación Privada Bilbao 206911-9
Habitación Privada Bilbao 206911-10
Habitación Privada Bilbao 206911-11
Habitación Privada Bilbao 206911-12

Habitación Amplia Luminosa

Alquiler y condiciones

A partir de 13 € / noche | 93 € / semana(s) | 500 € / mes

Duración : Desde 1 mes

Fianza : 500 €

Costes de limpieza : 30 €


El alojamiento

Ref. 206911 | 14 m² | Habitación privada | Apartamento

1 Persona(s) | 1 Habitación(es) - 1 Cama(s) individual(es)

  • 1 Baño compartido
  • 1 WC compartido
  • Cocina privada
  • Sin acceso al salón

Residente (s) actual (es) del alojamiento

  • 3 habitante (s)
  • De 18 a 35 años
  • Hombre o mujer

Inquilino ideal

  • Hombre o mujer

Equipamiento tradicional:

  • Toallas
  • Sábanas
  • Televisión
  • Calefacción
  • Armario
  • Internet

Equipamiento suplementario:

  • Plancha
  • Perchas
  • Lavadora
  • Ascensor
  • Secador de pelo
  • Escritorio/Mesa

Reglas

  • No Fumar
  • Sin mascotas
  • Limpieza para hacer usted mismo
  • Noche prohibida
  • Pareja no permitida


Localización

Bilbao, España

La dirección exacta del alojamiento sólo se proporciona al inquilino una vez que la reserva esté confirmada definitivamente.

Cerca

  • Universidades
  • Transportes en común
  • Tiendas
  • Lugares turísticos
  • Estación
Contacta con el propietario

Otros alojamientos que podrían interesarte

Pl. 3. 700 ( W.c )  (corte Inglés )
680 € / mois

Pl. 3. 700 ( W.c ) (corte Inglés )

Habitación privada | 1 Cama(s)

48008 En casa de Pedro Ignacio

0,5 km

P L 3 (WC.) HABITACION AMPLIA EXTERIOR CON BALCON, MUY CONFORTABLE. CAL. CENTRAL, INTERNET, TV. CAMA 1.35 , MESA DE ESTUDIO, ZONA DE ESTAR, ARMARIO AMPLIO, BAÑO COMPLETO PRIVADO, SERVICIO DE LIMPIEZA DE UN DÍA POR SEMANA DE LA HABITACIÓN Y ZONAS COMUNES. DOS JUEGOS DE SÁBANAS, FUNDA NÓRDICA, RELLENO, TOALLAS DE LAVABO Y BAÑO. A 2 MIN. VOCA DE METRO, TRANVÍA, ESTACIÓN DE TREN ABANDO, A 5 DEL CASCO VIEJO Y 5 MIN. DE MUSEOS. AMBIENTE GENTE JOVEN PROFESIONAL.

Pl. H2.  700    ( Loft. Corte Inglés )
700 € / mois

Pl. H2. 700 ( Loft. Corte Inglés )

Habitación privada | 2 Cama(s)

48008 En casa de Pedro Ignacio

0,5 km

Padre logendio h. 1. habitacion amplia y muy confortble. calefaccion central, internet. tv. Cama 1. 05, mesa de estudio, zona de estar, amplio armario, servicio de limpieza de un dia por semana de Las zonas comunes. dos juegos de sabana, funda nordica, relleo, toallas de lavabo y baño. a 2 min. Voca de metro, tranvia, estacion de tren (abando), a 5 del casco viejo y museos. ambiente de gente joven profesional.

Habitación Acogedora Y Tranquila 580 €
500 € / mois

Habitación Acogedora Y Tranquila 580 €

Habitación privada | 4 Cama(s)

48008 En casa de Pedro Ignacio

0,5 km

Habitacion amplia exterior con balcon, muy confortable. cal. Central, internet, tv. Cama 1. 35, mesa de estudio, zona de estar, armario amplio, baño completo privado, servicio de limpieza de un día por semana de la habitación y zonas comunes. dos juegos de sábanas, funda nórdica, relleno, toallas de lavabo y baño. a 2 min. Voca de metro, tranvía, estación de tren abando, a 5 del casco viejo y 5 min. De museos. ambiente gente joven profesional.

Sm. 4. 700 Loft (indautxu Alhóndiga)
700 € / mois

Sm. 4. 700 Loft (indautxu Alhóndiga)

Habitación privada | 1 Cama(s)

Bilbo En casa de Pedro Ignacio

0,5 km

SAN MAMÉS (alhondiga) HABITACION AMPLIA Y MUY CONFORTABLE. Se alquila en piso compartido, cama amplia mesa de estudio, calefacción y agua caliente central Internet, teléfono, televisión. Servicio de limpieza de un día por semana del habitaciones de las zonas comunes. Dos juegos del de sábanas funda nórdica relleno así como dos de toallas de baño y de lavabo. Ambiente de gente joven profesional.

Sm. H3.  580 €  ( Terraza.)
580 € / mois

Sm. H3. 580 € ( Terraza.)

Habitación privada | 1 Cama(s)

Bilbo En casa de Pedro Ignacio

0,5 km

SAN MAMÉS (alhondiga) HABITACION AMPLIA Y MUY CONFORTABLE. Se alquila en piso compartido, cama amplia mesa de estudio, calefacción y agua caliente central Internet, teléfono, televisión. Servicio de limpieza de un día por semana de las zonas comunes. Dos juegos del de sábanas funda nórdica relleno así como dos de toallas de baño y de lavabo. Ambiente de gente joven profesional. Todos los gastos incluidos.

U. 2. 650 (wc) Guggemhen
680 € / mois

U. 2. 650 (wc) Guggemhen

Habitación privada | 2 Cama(s)

Bilbo En casa de Pedro Ignacio

0,6 km

URIBITARTE. (zubizuri) c/ WC. M Alquilo habitación individual amplia y muy confortable en el centro de Bilbao ( Abando) URIBITARTE. Con baño individual. Calefacción y agua central, ascensor. A dos minutos de boca de metro estación de autobuses tranvía museo Guggenheim Universidad de Deusto. Cama amplia, mesa de estudio, Internet fibra óptica (300 megas) televisión, teléfono, Ropa de cama y toallas incluidas Limpieza un día a la semana de la habitación y zonas comunes, Gente joven profesional.

Contacta con Moisés

A partir de

13 € / noche

| 93 € / semana(s)

| 500 € / mes

Duración mínima: 1 mes

Loader Roomlala

Contacta con Moisés

5 persona(s) están interesada(s) en esta vivienda

Inicia sesión para poder enviar tu solicitud de alquiler.

El anuncio que intentas solicitar ya no está activo, por favor intenta buscar otros.

La fecha del comienzo del aquiler ya ha pasado.

La fecha de fin del alquiler ya ha pasado o es anterior a la fecha de comienzo.

El número de personas seleccionado no es acorde con la capacidad de acogida del alojamiento.

El mensaje para el propietario del alojamiento está vacío. Por favor, explícale las razones de tu estancia.

El número de personas seleccionado es mayor que la capacidad de acogida del alojamiento.

No estás respetando a duración mínima de estancia en este alojamiento. Por favor, modifica tus fechas.

No estás respetando a duración máxima de estancia en este alojamiento. Por favor, modifica tus fechas.

Cuidado, no puedes efectuar una solicitud de alquiler para uno de tus propios anuncios.

Ya has contactado a este propietario hace muy poco. Por favor, vuélvelo a intentar pasadas 48h para dejarle tiempo de responder.

El alojamiento no está disponible para esas fechas, por lo cual tu solicitud no puede enviarse. Modifica tus fechas o consulta los otros anuncios a partir de ahora.

Para enviar nuevas solicitudes de alquiler, tienes que mejorar tu perfil. Tiene que tener al menos un índice de calidad de 6 sobre 10. Ver perfil

 Denunciar este anuncio

¡Gracias por tu denuncia!