Loader Roomlala

Burlada - Habitaciónes para alquilar - 1-9 de 9

Burlada Fecha Filtrado
10 €
500 € /noche
50 €
1.500 € /semana
100 €
3.000 € /mes
Habitación Privada Pamplona 217562-1
Habitación Privada Pamplona 217562-2
Habitación Privada Pamplona 217562-3
Habitación Privada Pamplona 217562-4
Habitación Privada Pamplona 217562-5
Habitación Privada Pamplona 217562-6
Habitación Privada Pamplona 217562-7
Habitación Privada Pamplona 217562-8
Habitación Privada Pamplona 217562-9
Habitación Privada Pamplona 217562-10
Habitación Privada Pamplona 217562-11
520 € / mois

Habitación privada | 1 persona(s)

Pamplona En casa de Maria

📍 2,1 km

520 € / mois

We are looking for a responsible flatmate, preferably University student. The bedroom has a big individual bed, bedside table with night lamp, a desktop with drawers and a floor lamp, three chairs, three fitted wardrobes, WiFi, Broadband and one big window. Bedsheets and bathroom towels and carpets provided. The bathroom has a sink, mirror, bidet, toilet, shower and two small windows. This accommodation its placed independently from the rest of the apartment and you have your own key. Its peace and quiet, like an attached tiny apartment within another. You will be sharing the living room and kitchen with myself and a student of Business Management Administration and Law, English double degree. We are located in front of a park; 5 minutes walk from the popular Old Town, 30 minutes walk from Universidad de Navarra (UNAV) and 20 from Universidad Pública de Navarra (UPNA). You can also catch busses, stops near by. There is a room at the entrance to keep bikes. The rent is 450 Euros per month all bills included. It will have to be transfer every month, banked in the first day of the month. One month paid in advance for bail. This security deposit is returned at the end. We speak Spanish, English and French. See you soon!

Habitación Privada Pamplona 133956-1
Habitación Privada Pamplona 133956-2
Habitación Privada Pamplona 133956-3
420 € / mois

Habitación privada | 3 persona(s)

Pamplona En casa de Carmen

📍 1,5 km

420 € / mois

Alquilo habitación en Casa de familia, principalmente a Estudiantes universitarios o Master, años de experiencia habitaciones con internet, calefacción central, mesa de estudio amplia, y Tv en la habitación. Acogedora y luminosa. La casa esta situada en el barrio de Iturrama a 10mn caminando a la Universidad de Navarra o a la Clinica Universitaria, a 15 mn del centro ciudad, zona con todo tipo de servicios, amplias zonas verdes y lugares de recreo. Barrio muy dinamico y joven.

Habitación Privada Pamplona 176073-1
300 € / mois

Habitación privada | 1 persona(s)

Pamplona En casa de Carmen

📍 1,4 km

300 € / mois

habitación en zona tranquila con todo tipo de servicios a 15 mn caminando al centro de la ciudad, zona de aparcamiento libre no de pago

Habitación Privada Pamplona 223652-1
Habitación Privada Pamplona 223652-2
Habitación Privada Pamplona 223652-3
Habitación Privada Pamplona 223652-4
3000 € / mois

Habitación privada | 4 persona(s)

Pamplona En casa de Maria

📍 2,1 km

3000 € / mois

Nice double bedrooms for renting Available forJuly 2020. The rest of the dates already booked. Views to a green park or patio lights. Located in the perfect place for a wonderful staying. Only responsible people to enjoy Pamplona. No visits allowed. Both rooms with double beds, t. V., fiber optic internet and bathroom. Quiet area to relax and 5 minutes walk from the Old Town. The price per night is 150 and 100 Euros. Book with deposit. Additional guest E. 50 per night.

Habitación Privada Pamplona 239493-1
Habitación Privada Pamplona 239493-2
Habitación Privada Pamplona 239493-3
Habitación Privada Pamplona 239493-4
Habitación Privada Pamplona 239493-5
Habitación Privada Pamplona 239493-6
400 € / mois

Habitación privada | 1 persona(s)

Pamplona En casa de Carmen

📍 4,1 km

400 € / mois

Habitación ❤️ limpia, cómoda, luminosa y calentita en invierno, situada a 10 minutos de la Universidad de Navarra, Clínica Universitaria, zona hospitalaria y Cima Y a 15 minutos caminando al centro ciudad, la zona está dotada con muy buenas comunicaciones en bus, supermercados, farmacia, bancos en la zona....

Habitación Privada Pamplona 158894-1
Habitación Privada Pamplona 158894-2
Habitación Privada Pamplona 158894-3
420 € / mois

Habitación privada | 1 persona(s)

Pamplona En casa de Carmen

📍 4,1 km

420 € / mois

Habitación cómoda y luminosa con mesa de estudio televisión y armario a cinco minutos de la Universidad de Navarra y a 15 minutos caminando al centro de Pamplona, en barrio tranquilo con todo tipo de supermercados farmacias y mil bares para poder disfrutar de tu estancia en Pamplona.

Habitación Privada Berriozar 172246-1
1500 € / mois

Habitación privada | 3 persona(s)

Berriozar En casa de Brenda

📍 4,7 km

1500 € / mois

Tranquilo, buena vista, la parada esta al salir del portal, esos días habrá locomoción las 24 horas,pueden cocinar, la habitación tiene una litera y un colchón inflable para otra persona,con televisión, hay wifi, el centro esta a 15 min en la villavesa y a 10 en coche, el piso es de 2 plantas y esta ubicado en la avenida principal, el piso tiene 2 baños uno con bañera, cerca tienes bares,restaurante chino, supermercados, esta el Decathlon y macdonald a 5 min caminando, el mercadona un poco mas arriba, esto queda en Berriozar.

Habitación Privada Iza 175733-1
Habitación Privada Iza 175733-2
Habitación Privada Iza 175733-3
Habitación Privada Iza 175733-4
Habitación Privada Iza 175733-5
Habitación Privada Iza 175733-6
Habitación Privada Iza 175733-7
Habitación Privada Iza 175733-8
Habitación Privada Iza 175733-9
Habitación Privada Iza 175733-10
Habitación Privada Iza 175733-11
Habitación Privada Iza 175733-12
2700 € / mois

Habitación privada | 4 persona(s)

Iza En casa de Adan

📍 9,4 km

2700 € / mois

Chalet individual de 2 plantas y garaje, jardín privado de 500m2. En medio de la naturaleza y a 5 minutos de Pamplona/Iruña. Las habitaciones se encuentran en la planta baja junto con los baños y las zonas compartidas, el salón y la cocina. El propietario ocupa la planta de arriba del chalet. Sin problemas de aparcamiento o ruidos nocturnos.

Habitación Privada Saint-Jean-Pied-De-Port 172456-1
Habitación Privada Saint-Jean-Pied-De-Port 172456-2
Habitación Privada Saint-Jean-Pied-De-Port 172456-3
2100 € / mois

Habitación privada | 2 persona(s)

Saint-Jean-Pied-de-Port En casa de Luis Fernando

📍 48,5 km

2100 € / mois

Belle chambre dans le centre historique de Saint Jean, pied de port. Sur le chemin de Saint-Jacques de Compostelle, en face des vignes de Irouleguy. Cette chambre spacieuse est idéalement située pour profiter du charme d’un des plus jolie village de France.


Sobre Burlada

¿Quieres alquilar una habitación en Burlada? Encontrar habitaciones amuebladas en alquiler Burlada es fácil con Roomlala. La gente de Burlada te recibirá con los brazos abiertos, tanto si estás de paso porque vienes de viaje, a hacer turismo o de viaje profesional, como si quieres quedarte una temporada larga porque vienes a estudiar o de prácticas. Gracias a los anuncios de Roomlala, podrás encontrar habitaciones en alquiler en Burlada, y vivir en casa de un particular cerca de las zonas más animadas de Burlada, o en sus barrios más céntricos, tanto a largo plazo como a medio plazo. Al alquilar habitaciones en Burlada, asegúrate de solicitar un contrato de alquilar para evitar malentendidos y que todo esté por escrito. Así podrás indicar la duración que te interesa, que normalmente será 9 meses o un año. Alquilar habitaciones en casas particulares de Burlada es la opción ideal para los estudiantes internacionales o Erasmus que vayan a vivir en Burlada ya que les permite conocer más rápido a la gente local y vivir una auténtica inmersión lingüística en Espana para aprender español fácilmente.