Loader Roomlala
Habitación Privada Madrid 243022-1
Habitación Privada Madrid 243022-2
Habitación Privada Madrid 243022-3
Habitación Privada Madrid 243022-4
Habitación Privada Madrid 243022-5
Habitación Privada Madrid 243022-6
Habitación Privada Madrid 243022-7
Habitación Privada Madrid 243022-8
Habitación Privada Madrid 243022-9
Habitación Privada Madrid 243022-10

Alquilo Habitación

Alquiler y condiciones

A partir de 10 € / noche | 70 € / semana(s) | 300 € / mes

Duración : Desde 2 meses

Fianza : 300 €

Costes de limpieza : 30 €


El alojamiento

Ref. 243022 | 61 m² | Habitación privada | Apartamento

4 Persona(s) | 1 Habitación(es) - 1 Cama(s) individual(es)

  • 1 Baño compartido
  • 1 WC compartido
  • Cocina privada
  • Salón privado
  • Jardín

Residente (s) actual (es) del alojamiento

  • 3 habitante (s)
  • Activos
  • De 30 a 50 años

Inquilino ideal

  • De 25 a 50 años
  • Hombre o mujer
  • Estudiantes

Equipamiento tradicional:

  • Televisión
  • Calefacción
  • Armario
  • Internet

Equipamiento suplementario:

  • Perchas
  • Lavadora
  • Escritorio/Mesa

Reglas

  • No Fumar
  • Sin mascotas
  • Noche prohibida
  • Prohibición de recibir invitados
  • Pareja no permitida


Localización

Madrid, España

La dirección exacta del alojamiento sólo se proporciona al inquilino una vez que la reserva esté confirmada definitivamente.

Contacta con el propietario

Otros alojamientos que podrían interesarte

Magnífica Habitación En Madrid Centro
1200 € / mois

Magnífica Habitación En Madrid Centro

Habitación privada | 1 Cama(s)

Madrid En casa de Jose Fco

0,9 km

Está situada en Chueca a 50mts de la Gran Vía y muy cerca de los museos, situada en el corazón de comercio de la capital, Callao, Sol, Gran Vía, Fuencarral, si te gusta la noche también estamos en el centro de la fiesta en Chueca, en fin, divertida y especial.

Alquiler Habitación Con Salón Privado Contiguo En Centro De Madrid
550 € / mois

Alquiler Habitación Con Salón Privado Contiguo En Centro De Madrid

Habitación privada | 2 Cama(s)

Madrid En casa de Noelia

0,9 km

Se alquila habitación, con salón privado contiguo a la habitación, en el Barrio de las Letras. 1 baño compartido con la dueña. Piso amplio con techos altos. Wifi, tv en habitación y salón. Cama doble. Situación excelente al lado del Museo del Prado, Estación de Atocha y muy cerca de paradas de metro Antón Martín y Estación del Arte (Atocha).

R5 Tres Habitaciones Bien Comunicado
1300 € / mois

R5 Tres Habitaciones Bien Comunicado

Propiedad entera | 6 Cama(s)

Madrid En casa de Javier

2,5 km

R3 Dos Habitaciones Con Ascensor Muy Tranquilo
1250 € / mois

R3 Dos Habitaciones Con Ascensor Muy Tranquilo

Propiedad entera | 6 Cama(s)

Madrid En casa de Javier

4,0 km

R2 Apartamento Dos Habitaciones En Primer Piso
1250 € / mois

R2 Apartamento Dos Habitaciones En Primer Piso

Propiedad entera | 6 Cama(s)

Madrid En casa de Javier

5,0 km

R6 Tres Habitaciones Dos Baños
1300 € / mois

R6 Tres Habitaciones Dos Baños

Propiedad entera | 6 Cama(s)

Madrid En casa de Javier

4,1 km

Magnifico apartamento totalmente reformado, de tres habitaciones dobles, mas dos baños, equipado de ropa de cama y toallas, listo para entrar a vivir. Wifi, calefacción, aire acondicionado, tv, cocina completa con menaje y electrodomésticos. A 5 minutos andando de metro, autobuses, renfe, supermercado y zona de restauración.

Contacta con Angelica

A partir de

10 € / noche

| 70 € / semana(s)

| 300 € / mes

Duración mínima: 2 meses

Loader Roomlala

Contacta con Angelica

5 persona(s) están interesada(s) en esta vivienda

Inicia sesión para poder enviar tu solicitud de alquiler.

El anuncio que intentas solicitar ya no está activo, por favor intenta buscar otros.

La fecha del comienzo del aquiler ya ha pasado.

La fecha de fin del alquiler ya ha pasado o es anterior a la fecha de comienzo.

El número de personas seleccionado no es acorde con la capacidad de acogida del alojamiento.

El mensaje para el propietario del alojamiento está vacío. Por favor, explícale las razones de tu estancia.

El número de personas seleccionado es mayor que la capacidad de acogida del alojamiento.

No estás respetando a duración mínima de estancia en este alojamiento. Por favor, modifica tus fechas.

No estás respetando a duración máxima de estancia en este alojamiento. Por favor, modifica tus fechas.

Cuidado, no puedes efectuar una solicitud de alquiler para uno de tus propios anuncios.

Ya has contactado a este propietario hace muy poco. Por favor, vuélvelo a intentar pasadas 48h para dejarle tiempo de responder.

El alojamiento no está disponible para esas fechas, por lo cual tu solicitud no puede enviarse. Modifica tus fechas o consulta los otros anuncios a partir de ahora.

Para enviar nuevas solicitudes de alquiler, tienes que mejorar tu perfil. Tiene que tener al menos un índice de calidad de 6 sobre 10. Ver perfil

 Denunciar este anuncio

¡Gracias por tu denuncia!