Loader Roomlala
Habitación Privada Murcia 244903-1
Habitación Privada Murcia 244903-2
Habitación Privada Murcia 244903-3
Habitación Privada Murcia 244903-4
Habitación Privada Murcia 244903-5
Habitación Privada Murcia 244903-6
Habitación Privada Murcia 244903-7
Habitación Privada Murcia 244903-8
Habitación Privada Murcia 244903-9
Habitación Privada Murcia 244903-10
Habitación Privada Murcia 244903-11

Habitacion En Plaza Puerta Nueva

Alquiler y condiciones

A partir de 11 € / noche | 78 € / semana(s) | 290 € / mes

Duración : Desde 1 mes

Fianza : 290 €

Costes de limpieza : 10 €


El alojamiento

Ref. 244903 | Habitación privada | Apartamento

4 Persona(s) | 1 Habitación(es) - 1 Cama(s) individual(es)

  • 1 Baño compartido
  • 1 WC compartido
  • Cocina para compartir
  • Sala para compartir
  • Balcón / terraza

Residente (s) actual (es) del alojamiento

  • 1 habitante (s)

Inquilino ideal

  • Hombre o mujer

Equipamiento tradicional:

  • Televisión
  • Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Armario

Equipamiento suplementario:

  • Lavadora
  • Ascensor
  • Secador de pelo
  • Escritorio/Mesa

Particularidades

  • Acceso para personas de mobilidad reducida


Localización

Murcia, España

La dirección exacta del alojamiento sólo se proporciona al inquilino una vez que la reserva esté confirmada definitivamente.

Contacta con el propietario

Otros alojamientos que podrían interesarte

Habitación Por Juan Carlos I
375 € / mois

Habitación Por Juan Carlos I

Habitación privada | 5 Cama(s)

Murcia En casa de Patricia

1,3 km

PRECIO PARA UNA PERSONA Se alquila habitación privada con dos camas individuales en un piso a estrenar, completamente amueblado, iluminado, dispone de dos baños, salón cómodo, cocina amplia equipada, lavadero con una gran vista al exterior. El piso esta ubicado cerca al zig zag, estación de tranvía, parada de autobús, restaurantes, cafeterias, zonas comerciales. Piso ideal para estudiantes. Se requiere pago mes alquiler+ 1 mes de gestion + 1 mes de fianza.

Habitacion Individual Junto A Plaza Circular
320 € / mois

Habitacion Individual Junto A Plaza Circular

Habitación privada | 3 Cama(s)

Murcia En casa de Patricia

0,2 km

Perfecto pisos para estudiantes, en pleno centro de Murcia y cercano a todos los servicios y zonas de interés como Campus de la Merced, restaurantes, hospital Reína Sofía, cines, supermercados, etc. El piso cuenta con, escritorio en cada habitación, cocina totalmente equipada, balcón, etc. El agua viene incluida Se requiere pago mes alquiler+ 1 mes de gestion+ 1 mes de fianza.

Se Alquila Habitación Cama Individual
320 € / mois

Se Alquila Habitación Cama Individual

Habitación privada | 3 Cama(s)

Murcia En casa de Patricia

0,2 km

Se alquila habitación de cama individual, ideal para estudiantes y trabajadores, en un piso cerca a plaza circular, estación de autobuses, tranvía. Piso cómodo completamente amueblado. Se requiere pago mes alquiler+ 1 mes de gestion + 1 mes de fianza.

Habitación por plaza circular
345 € / mois

Habitación Por Plaza Circular

Habitación privada | 3 Cama(s)

Murcia En casa de Patricia

0,2 km

Habitación de cama individual, en un piso totalmente amueblado, ideal para estudiantes. El piso dispone cocina equipada, baño completo, salón con comedor y balcón con vistas a la ciudad. El piso esta ubicado junto a la plaza circular también conocida como la "redonda" se encuentra en pleno centro prácticamente y casi todas las avenidas de la ciudad comunican con ella. A sus alrededores encontramos la fuente que de noche su iluminación es de colores, a pocos metros tenemos el tranvía, además cuenta con varias paradas de autobuses, en las que pasan casi todas las líneas que hay en murcia. También encontrarás supermercados, el centro comercial corte ingles, diferentes lugares de ocio como bares, cafeterias, confiterias Y la Iglesia de san Francisco de Asis. SE REQUIERE EL PAGO DE 1 MES DE ALQUILER, 1 MES DE GESTIÓN Y 1 MES DE FIANZA

Alquiler De Habitacion En Guadalupe, Murcia
250 € / mois

Alquiler De Habitacion En Guadalupe, Murcia

Habitación privada | 6 Cama(s)

Murcia En casa de Maria Carmen

3,7 km

Se alquila dormitorio para estudiante en Guadalupe, Murcia. A 12 min a pie de la UCAM. Y a 1 min de la parada de bus. Vivienda de nueva construcción. Consta de 6 dormitorios, 2 baños, salón, cocina y patio. Gran terraza en la primera planta, al que se accede a través de unas escaleras situadas en el patio. Se alquila completamente amueblada, con todo nuevo recién instalado (tv 55 pulgadas, sofs, cocina, camas, electrodomésticos, mesa, set de jardín y demás mobiliario). Todas las habitaciones tienen su cerradura con llave. Precio de la habitación con gastos de agua y wifi incluidos.

Preciosa Habitación En Casa Acogedora
300 € / mois

Preciosa Habitación En Casa Acogedora

Habitación privada | 1 Cama(s)

La Ñora En casa de Antonia

5,9 km

Contacta con Patricia

A partir de

11 € / noche

| 78 € / semana(s)

| 290 € / mes

Duración mínima: 1 mes

Loader Roomlala

Contacta con Patricia

4 persona(s) están interesada(s) en esta vivienda

Inicia sesión para poder enviar tu solicitud de alquiler.

El anuncio que intentas solicitar ya no está activo, por favor intenta buscar otros.

La fecha del comienzo del aquiler ya ha pasado.

La fecha de fin del alquiler ya ha pasado o es anterior a la fecha de comienzo.

El número de personas seleccionado no es acorde con la capacidad de acogida del alojamiento.

El mensaje para el propietario del alojamiento está vacío. Por favor, explícale las razones de tu estancia.

El número de personas seleccionado es mayor que la capacidad de acogida del alojamiento.

No estás respetando a duración mínima de estancia en este alojamiento. Por favor, modifica tus fechas.

No estás respetando a duración máxima de estancia en este alojamiento. Por favor, modifica tus fechas.

Cuidado, no puedes efectuar una solicitud de alquiler para uno de tus propios anuncios.

Ya has contactado a este propietario hace muy poco. Por favor, vuélvelo a intentar pasadas 48h para dejarle tiempo de responder.

El alojamiento no está disponible para esas fechas, por lo cual tu solicitud no puede enviarse. Modifica tus fechas o consulta los otros anuncios a partir de ahora.

Para enviar nuevas solicitudes de alquiler, tienes que mejorar tu perfil. Tiene que tener al menos un índice de calidad de 6 sobre 10. Ver perfil

 Denunciar este anuncio

¡Gracias por tu denuncia!