Loader Roomlala
Habitación Privada Pamplona 217562-1
Habitación Privada Pamplona 217562-2
Habitación Privada Pamplona 217562-3
Habitación Privada Pamplona 217562-4
Habitación Privada Pamplona 217562-5
Habitación Privada Pamplona 217562-6
Habitación Privada Pamplona 217562-7
Habitación Privada Pamplona 217562-8
Habitación Privada Pamplona 217562-9
Habitación Privada Pamplona 217562-10
Habitación Privada Pamplona 217562-11

Nice Bedroom And Bathroom For Accommodation In Pamplona

Alquiler y condiciones

A partir de 100 € / noche | 250 € / semana(s) | 520 € / mes

Fianza : 520 €

Costes de limpieza : 20 €


El alojamiento

Ref. 217562 | Habitación privada | Apartamento

1 Persona(s) | 1 Habitación(es) - 1 Cama(s) individual(es)

  • 1 Baño privado
  • 1 WC privado
  • Sin acceso a la cocina
  • Sin acceso al salón
  • Balcón / terraza

Residente (s) actual (es) del alojamiento

  • 1 habitante (s)

Inquilino ideal

  • Hombre o mujer

Equipamiento tradicional:

  • Toallas
  • Sábanas
  • Televisión
  • Calefacción
  • Armario
  • Internet

Equipamiento suplementario:

  • Plancha
  • Perchas
  • Lavadora
  • Ascensor
  • Escritorio/Mesa

Particularidades

  • Acceso para personas de mobilidad reducida
  • Fumadores aceptados

Reglas

  • Sin mascotas
  • Limpieza para hacer usted mismo
  • Calma absoluta entre las 10 p.m. y las 8 a.m.
  • Prohibición de recibir invitados
  • Pareja no permitida


Localización

Pamplona, España

La dirección exacta del alojamiento sólo se proporciona al inquilino una vez que la reserva esté confirmada definitivamente.

Cerca

  • Universidades
  • Transportes en común
  • Tiendas
  • Lugares turísticos
Contacta con el propietario

Otros alojamientos que podrían interesarte

Alquilo Habitacion En Casa De Familia
420 € / mois

Alquilo Habitacion En Casa De Familia

Habitación privada | 3 Cama(s)

Pamplona En casa de Carmen

1,6 km

Alquilo habitación en Casa de familia, principalmente a Estudiantes universitarios o Master, años de experiencia habitaciones con internet, calefacción central, mesa de estudio amplia, y Tv en la habitación. Acogedora y luminosa. La casa esta situada en el barrio de Iturrama a 10mn caminando a la Universidad de Navarra o a la Clinica Universitaria, a 15 mn del centro ciudad, zona con todo tipo de servicios, amplias zonas verdes y lugares de recreo. Barrio muy dinamico y joven.

Alquilo Habitación En Casa De Familia
400 € / mois

Alquilo Habitación En Casa De Familia

Habitación privada | 1 Cama(s)

Pamplona En casa de Carmen

1,2 km

Habitación ❤️ limpia, cómoda, luminosa y calentita en invierno, situada a 10 minutos de la Universidad de Navarra, Clínica Universitaria, zona hospitalaria y Cima Y a 15 minutos caminando al centro ciudad, la zona está dotada con muy buenas comunicaciones en bus, supermercados, farmacia, bancos en la zona....

alquilo habitacion comoda y limpia
300 € / mois

Alquilo Habitacion Comoda Y Limpia

Habitación privada | 1 Cama(s)

Pamplona En casa de Carmen

1,6 km

habitación en zona tranquila con todo tipo de servicios a 15 mn caminando al centro de la ciudad, zona de aparcamiento libre no de pago

Ideal Place To Enjoy Pamplona
3000 € / mois

Ideal Place To Enjoy Pamplona

Habitación privada | 4 Cama(s)

Pamplona En casa de Maria

0,9 km

Nice double bedrooms for renting Available forJuly 2020. The rest of the dates already booked. Views to a green park or patio lights. Located in the perfect place for a wonderful staying. Only responsible people to enjoy Pamplona. No visits allowed. Both rooms with double beds, t. V., fiber optic internet and bathroom. Quiet area to relax and 5 minutes walk from the Old Town. The price per night is 150 and 100 Euros. Book with deposit. Additional guest E. 50 per night.

Habitación Individual
420 € / mois

Habitación Individual

Habitación privada | 1 Cama(s)

Pamplona En casa de Carmen

1,2 km

Habitación cómoda y luminosa con mesa de estudio televisión y armario a cinco minutos de la Universidad de Navarra y a 15 minutos caminando al centro de Pamplona, en barrio tranquilo con todo tipo de supermercados farmacias y mil bares para poder disfrutar de tu estancia en Pamplona.

Habitación para los días de San Fermín
1500 € / mois

Habitación Para Los Días De San Fermín

Habitación privada | 3 Cama(s)

Berriozar En casa de Brenda

3,3 km

Tranquilo, buena vista, la parada esta al salir del portal, esos días habrá locomoción las 24 horas,pueden cocinar, la habitación tiene una litera y un colchón inflable para otra persona,con televisión, hay wifi, el centro esta a 15 min en la villavesa y a 10 en coche, el piso es de 2 plantas y esta ubicado en la avenida principal, el piso tiene 2 baños uno con bañera, cerca tienes bares,restaurante chino, supermercados, esta el Decathlon y macdonald a 5 min caminando, el mercadona un poco mas arriba, esto queda en Berriozar.

Contacta con Maria

A partir de

100 € / noche

| 250 € / semana(s)

| 520 € / mes

Loader Roomlala

Contacta con Maria

3 persona(s) están interesada(s) en esta vivienda

Inicia sesión para poder enviar tu solicitud de alquiler.

El anuncio que intentas solicitar ya no está activo, por favor intenta buscar otros.

La fecha del comienzo del aquiler ya ha pasado.

La fecha de fin del alquiler ya ha pasado o es anterior a la fecha de comienzo.

El número de personas seleccionado no es acorde con la capacidad de acogida del alojamiento.

El mensaje para el propietario del alojamiento está vacío. Por favor, explícale las razones de tu estancia.

El número de personas seleccionado es mayor que la capacidad de acogida del alojamiento.

No estás respetando a duración mínima de estancia en este alojamiento. Por favor, modifica tus fechas.

No estás respetando a duración máxima de estancia en este alojamiento. Por favor, modifica tus fechas.

Cuidado, no puedes efectuar una solicitud de alquiler para uno de tus propios anuncios.

Ya has contactado a este propietario hace muy poco. Por favor, vuélvelo a intentar pasadas 48h para dejarle tiempo de responder.

El alojamiento no está disponible para esas fechas, por lo cual tu solicitud no puede enviarse. Modifica tus fechas o consulta los otros anuncios a partir de ahora.

Para enviar nuevas solicitudes de alquiler, tienes que mejorar tu perfil. Tiene que tener al menos un índice de calidad de 6 sobre 10. Ver perfil

 Denunciar este anuncio

¡Gracias por tu denuncia!