Loader Roomlala
Habitación Privada València 192308-1
Habitación Privada València 192308-2
Habitación Privada València 192308-3
Habitación Privada València 192308-4
Habitación Privada València 192308-5
Habitación Privada València 192308-6
Habitación Privada València 192308-7
Habitación Privada València 192308-8
Habitación Privada València 192308-9
Habitación Privada València 192308-10
Habitación Privada València 192308-11
Habitación Privada València 192308-12

Habitacion 1 Con Ducha Y Lavabo Privado, 295€

Alquiler y condiciones

A partir de 9 € / noche | 64 € / semana(s) | 295 € / mes

Duración : Entre 1 mes y 12 meses

Fianza : 295 €


El alojamiento

Ref. 192308 | Habitación privada | Apartamento

3 Persona(s) | 1 Habitación(es) - 1 Cama(s) individual(es)

  • 1 Baño privado
  • 1 WC privado
  • Cocina para compartir
  • Sala para compartir

Residente (s) actual (es) del alojamiento

  • 1 habitante (s)

Inquilino ideal

  • Hombre o mujer

Equipamiento tradicional:

  • Toallas
  • Sábanas
  • Televisión
  • Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Armario
  • Internet

Equipamiento suplementario:

  • Plancha
  • Perchas
  • Lavadora
  • Ascensor
  • Escritorio/Mesa

Reglas

  • No Fumar
  • Sin mascotas
  • Limpieza para hacer usted mismo
  • Noche prohibida
  • Calma absoluta entre las 10 p.m. y las 8 a.m.
  • Prohibición de recibir invitados
  • Pareja no permitida


Localización

València, España

La dirección exacta del alojamiento sólo se proporciona al inquilino una vez que la reserva esté confirmada definitivamente.

Contacta con el propietario

Otros alojamientos que podrían interesarte

Apartamento Avénida Del Puerto
700 € / mois

Apartamento Avénida Del Puerto

Propiedad entera | 3 Cama(s)

Valencia En casa de Pierre

2,8 km

Piso muy luminoso y agradable con tres habitaciones, cerca de la playa y con trasporte publico. Alquiler de habitaciones para estudiantes. Cerca de las universidades, todos comercios a proximidad, piso muy bien situado para trabajar y disfrutar de la vida Valenciana.

Atico No Compartido, Ideal Para Parejas
725 € / mois

Atico No Compartido, Ideal Para Parejas

Propiedad entera | 3 Cama(s)

València En casa de Maria Amparo

3,7 km

Atico NO COMPARTIDO de 55 m2 más terraza. Situado en la calle Ernesto Anastasio, cerca de la playa, muy próximo universidades, bien comunicado por transporte público con el centro y otros puntos de interés, buses, tranvía líneas 4 y 6 metro línea 5 y 7, estación de tren de cercanías y punto de valenbici.. Piso reformado completamente, exterior, muy luminoso, tranquilo, un vecino por planta. Muebles y electrodomésticos nuevos. 1 habitacion, salón con salida a la terraza, comedor y cocina independiente totalmente equipada (vitro, horno, microondas, lavadora cafetera express), baño con ducha. Conexion a internet. Gastos de luz, agua e internet no incluidos en el precio.

Habitacion Amueblada Con Balcón Y Baño Privado
520 € / mois

Habitacion Amueblada Con Balcón Y Baño Privado

Espacio para compartir | 2 Cama(s)

València En casa de Alain

5,2 km

Preciosa habitacion amueblada * Balcón y baño privado* y (Cama doble, Nevera con congelador personal, Armario amplio, escritorio, enchufes USB), Acceso biométrico individual, Calefacción y aire acondicionado. Piso tranquilo, luminoso. Segundo piso con ascensor. Zona muy tranquila a 5 minutos del Campus Universitario de Burjassot, zona comercial proxima. Metro Benimamet y tram. Alquiler todo incluido (seguro, internet, agua, electricidad, limpieza semanal de las zonas comunes) Período mínimo de alquiler: 2 meses o más.

Habitacion Amueblada En Piso Compartido
380 € / mois

Habitacion Amueblada En Piso Compartido

Espacio para compartir | 1 Cama(s)

València En casa de Alain

5,2 km

Preciosa habitacion amueblada (Cama doble, Nevera con congelador personal, Armario amplio, escritorio, enchufes USB), Acceso biométrico individual, Calefacción y aire acondicionado. Piso tranquilo, luminoso. Segundo piso con ascensor. Zona muy tranquila a 5 minutos del Campus Universitario de Burjassot, zona comercial proxima. Metro Benimamet y tram. Alquiler todo incluido (seguro, internet, agua, electricidad, limpieza semanal de las zonas comunes) Período mínimo de alquiler: 2 meses o más.

Habitacion Doble Nº2 Junto A Upv Y Playa
300 € / mois

Habitacion Doble Nº2 Junto A Upv Y Playa

Habitación privada | 2 Cama(s)

Valencia En casa de Maria Amparo

3,6 km

Alquilo habitacion en piso compartido de la calle Imaginero Bussi, tiene 80m2 amueblado con muebles modernos, tres habitaciones con cerraduras y armario empotrado, salón amplio con aire acondicionado, cocina totalmente equipada, grande e independiente y un baño. Todo exterior, muy luminoso. 1º planta sin ascensor. Fácil aparcamiento, finca rodeada de zonas ajardinadas. Conexión a internet. Si la ocupan dos personas hay un suplemento de 40€ por mes y persona Gastos no incluidos en el precio, aproximadamente son 40€ por mes y persona. A 10' andando de la playa y de la UPV, y a 20' de las facultades de Blasco Ibañez. Bien comunicado por autobuses con diferentes puntos de interés, tranvia línea 4 y 6 estación de Serrería. Junto a estacion de tren y valenbici.

Habitacion Doble Nº1 Junto A Upv Y Playa
300 € / mois

Habitacion Doble Nº1 Junto A Upv Y Playa

Habitación privada | 2 Cama(s)

Valencia En casa de Maria Amparo

3,6 km

Alquilo habitacion doble, en piso compartido, tiene 80m2 amueblado con muebles modernos, tres habitaciones con cerraduras y armario empotrado, salón amplio con aire acondicionado, cocina totalmente equipada, grande e independiente y un baño. Todo exterior, muy luminoso. 1º planta sin ascensor. Fácil aparcamiento, finca rodeada de zonas ajardinadas. Conexión a internet. Si la ocupan dos personas hay un suplemento de 40€ por mes y persona. Gastos no incluidos en el precio, aproximadamente son 40€ por mes y persona. A 10' andando de la playa y de la UPV, y a 20' de las facultades de Blasco Ibañez. Bien comunicado por autobuses, tranvia línea 4 y 6 estación de Serrería. Junto a estacion de tren y valenbici.

Contacta con Alfredo Jose

A partir de

9 € / noche

| 64 € / semana(s)

| 295 € / mes

Duración mínima: 1 mes | Duración máxima : 12 meses

Loader Roomlala

Contacta con Alfredo Jose

Inicia sesión para poder enviar tu solicitud de alquiler.

El anuncio que intentas solicitar ya no está activo, por favor intenta buscar otros.

La fecha del comienzo del aquiler ya ha pasado.

La fecha de fin del alquiler ya ha pasado o es anterior a la fecha de comienzo.

El número de personas seleccionado no es acorde con la capacidad de acogida del alojamiento.

El mensaje para el propietario del alojamiento está vacío. Por favor, explícale las razones de tu estancia.

El número de personas seleccionado es mayor que la capacidad de acogida del alojamiento.

No estás respetando a duración mínima de estancia en este alojamiento. Por favor, modifica tus fechas.

No estás respetando a duración máxima de estancia en este alojamiento. Por favor, modifica tus fechas.

Cuidado, no puedes efectuar una solicitud de alquiler para uno de tus propios anuncios.

Ya has contactado a este propietario hace muy poco. Por favor, vuélvelo a intentar pasadas 48h para dejarle tiempo de responder.

El alojamiento no está disponible para esas fechas, por lo cual tu solicitud no puede enviarse. Modifica tus fechas o consulta los otros anuncios a partir de ahora.

Para enviar nuevas solicitudes de alquiler, tienes que mejorar tu perfil. Tiene que tener al menos un índice de calidad de 6 sobre 10. Ver perfil

 Denunciar este anuncio

¡Gracias por tu denuncia!