Loader Roomlala
Habitación Privada Carcavelos 247975-1
Habitación Privada Carcavelos 247975-2
Habitación Privada Carcavelos 247975-3
Habitación Privada Carcavelos 247975-4
Habitación Privada Carcavelos 247975-5
Habitación Privada Carcavelos 247975-6
Habitación Privada Carcavelos 247975-7
Habitación Privada Carcavelos 247975-8
Habitación Privada Carcavelos 247975-9
Habitación Privada Carcavelos 247975-10
Habitación Privada Carcavelos 247975-11
Habitación Privada Carcavelos 247975-12

Modern Room

Alquiler y condiciones

A partir de 16 € / noche | 116 € / semana(s) | 500 € / mes

Duración : Desde 1 mes

Fianza : 50 €

Costes de limpieza : 25 €


El alojamiento

Ref. 247975 | Habitación privada | Apartamento

1 Persona(s) | 1 Habitación(es) - 1 Cama(s) individual(es)

  • 1 Baño compartido
  • 1 WC compartido
  • Cocina para compartir
  • Sala para compartir

Residente (s) actual (es) del alojamiento

  • 1 habitante (s)

Inquilino ideal

  • Hombre o mujer

Equipamiento tradicional:

  • Televisión
  • Internet

Equipamiento suplementario:

  • Jabón
  • Escritorio/Mesa
  • Parking gratuito

Reglas

  • No Fumar
  • Sin mascotas
  • Calma absoluta entre las 10 p.m. y las 8 a.m.
  • Pareja no permitida


Localización

Carcavelos, Portugal

La dirección exacta del alojamiento sólo se proporciona al inquilino una vez que la reserva esté confirmada definitivamente.

Cerca

  • Universidades
  • Transportes en común
  • Tiendas
  • Lugares turísticos
  • Estación
Contacta con el propietario

Otros alojamientos que podrían interesarte

Quarto Com Piscina/ginásio Perto Da Nova Sbe
550 € / mois

Quarto Com Piscina/ginásio Perto Da Nova Sbe

Habitación privada | 10 Cama(s)

Oeiras En casa de Sara

1,9 km

Vivenda totalmente remodelada com 1100m2, 10 quartos (7 individuais, 2 duplos e 1 suite), capacidade máxima para 12 pessoas. Os valores variam consoante a localização na casa e a sua área. (450€-700€) Quartos mobilados. Casa com piscina com cerca de 18x4m, jardim ginásio, 2 salas comuns, zona de refeições, cozinha totalmente equipada (2 frigoríficos, 2 fogões) e com utensílios incluídos(pratos, copos, talheres, panelas, frigideira, etc), lavandaria. Despesas incluídas. excelente localização a 4 min a pé estação Comboios Oeiras, 17 min a pé NOVA SBE, 5 min. A pé da Praia e Mc Donald's, e vários comércios Locais.

Room For Rent In Oeiras
400 € / mois

Room For Rent In Oeiras

Habitación privada | 1 Cama(s)

Oeiras En casa de Magda

1,6 km

Room furnished, exclusive wc, access to kitchen - only girls Quiet zone, 5 min from train.

Chambre à Louer au Portugal
1170 € / mois

Chambre à Louer Au Portugal

Habitación privada | 2 Cama(s)

Estoril En casa de Jose

5,7 km

Je vous propose une location d'une chambre type suite (SDB et WC) dans une maison spacieuse et lumineuse, avec entrée indépendante à ESTORIL, Cascais, à 25 kms de Lisbonne, 15 kms de Sintra et à deux pas de la plage de Cascais. J'aime le contact, les voyages, les découvertes. Au plaisir de vous rencontrer....

Chambre à Louer à Estoril
960 € / mois

Chambre à Louer à Estoril

Habitación privada | 1 Cama(s)

Estoril En casa de Jose

5,7 km

Je vous propose une location d'une chambre pour une personne avec entrée et salle de douche indépendantes dans une maison spacieuse et lumineuse, à ESTORIL, Cascais, à 25 kms de Lisbonne, 15 kms de Sintra et à deux pas de la plage de Cascais. Une piscine est aussi à disposition pour libre usage.

Quarto Duplo (wc Privado )   - Paço De Arcos
1100 € / mois

Quarto Duplo (wc Privado ) - Paço De Arcos

Habitación privada | 2 Cama(s)

Paço de Arcos En casa de Xxxxx

4,1 km

A xxxxxxxxxx em Paço de Arcos dispoe de 3 quartos duplos equipados com televisão de ecrã plano com canais por cabo, bem como uma docking station para iPod. Algumas unidades incluem uma área de estar onde você pode relaxar. Cada quarto está equipado com casa de banho privada. Há uma kitchenet compartilhada na propriedade. Tem Wi-Fi gratuito e um terraço, Estrategicamente localizada junto a estação comboio de Paço de Arcos - Dista de Lisboa - 13 km (com comboio à porta ) e dista de Cascais cerca de 14 km de distância. A praia está a distância de 10/15 minutos a pé. O Aeroporto fica a 16 km da propriedade.

Arrenda Quarto A Semana O Noite
1350 € / mois

Arrenda Quarto A Semana O Noite

Habitación privada | 2 Cama(s)

Cascais En casa de Jean

7,0 km

Quarto num apartamento charmoso 10min andando do centro de cascais e praias.

Contacta con Isabel

A partir de

16 € / noche

| 116 € / semana(s)

| 500 € / mes

Duración mínima: 1 mes

Loader Roomlala

Contacta con Isabel

5 persona(s) están interesada(s) en esta vivienda

Inicia sesión para poder enviar tu solicitud de alquiler.

El anuncio que intentas solicitar ya no está activo, por favor intenta buscar otros.

La fecha del comienzo del aquiler ya ha pasado.

La fecha de fin del alquiler ya ha pasado o es anterior a la fecha de comienzo.

El número de personas seleccionado no es acorde con la capacidad de acogida del alojamiento.

El mensaje para el propietario del alojamiento está vacío. Por favor, explícale las razones de tu estancia.

El número de personas seleccionado es mayor que la capacidad de acogida del alojamiento.

No estás respetando a duración mínima de estancia en este alojamiento. Por favor, modifica tus fechas.

No estás respetando a duración máxima de estancia en este alojamiento. Por favor, modifica tus fechas.

Cuidado, no puedes efectuar una solicitud de alquiler para uno de tus propios anuncios.

Ya has contactado a este propietario hace muy poco. Por favor, vuélvelo a intentar pasadas 48h para dejarle tiempo de responder.

El alojamiento no está disponible para esas fechas, por lo cual tu solicitud no puede enviarse. Modifica tus fechas o consulta los otros anuncios a partir de ahora.

Para enviar nuevas solicitudes de alquiler, tienes que mejorar tu perfil. Tiene que tener al menos un índice de calidad de 6 sobre 10. Ver perfil

 Denunciar este anuncio

¡Gracias por tu denuncia!