Loader Roomlala
Propiedad Entera Medellín 231076-1
Propiedad Entera Medellín 231076-2
Propiedad Entera Medellín 231076-3
Propiedad Entera Medellín 231076-4
Propiedad Entera Medellín 231076-5
Propiedad Entera Medellín 231076-6
Propiedad Entera Medellín 231076-7
Propiedad Entera Medellín 231076-8
Propiedad Entera Medellín 231076-9
Propiedad Entera Medellín 231076-10
Propiedad Entera Medellín 231076-11

Amoblado En Medellín

Alquiler y condiciones

A partir de 44 € / noche | 306 € / semana(s) | 1138 € / mes

El alojamiento

Ref. 231076 | Propiedad entera | Apartamento

5 Persona(s) | 3 Habitación(es)

  • 1 Baño(s)
  • 1 WC
  • Balcón / terraza
  • Jardín
  • Piscina
  • Gimnasio
  • Habitación 1

    1 Lit (s) doble (s)

  • Habitación 2

    2 Lit (s) simple (s)

  • Habitación 3

    1 Lit (s) doble (s)


Inquilino ideal

  • Hombre o mujer

Equipamiento tradicional:

  • Toallas
  • Sábanas
  • Televisión
  • Armario
  • Internet

Equipamiento suplementario:

  • Secadora
  • Plancha
  • Perchas
  • Lavadora
  • Ascensor
  • Secador de pelo
  • Escritorio/Mesa
  • Parking gratuito

Particularidades

  • Acceso para personas de mobilidad reducida
  • Animales aceptados
  • Para familias y niños


Localización

Medellín, Colombia

La dirección exacta del alojamiento sólo se proporciona al inquilino una vez que la reserva esté confirmada definitivamente.

Contacta con el propietario

Otros alojamientos que podrían interesarte

A Home With A View
1600 € / mois

A Home With A View

Propiedad entera | 6 Cama(s)

Medellín En casa de Luz Marina

6,2 km

A quiet, fresh, comfortable, pleasant five star accommodation in a condominium with sport facilities. Ideal as a holiday place, a place to explore the city and even for a longer term. No smoking is allowed inside the house. Public transport and shops are near the condominium. Also schools and hospitals are nearby. The apartment is cleaned on a weekly basis at the tenants expense. An inventory will follow at the beginning of the tenancy and home insurance is payable at the rate of 30 euros per week.

Alquiler amoblado poblado
1007 € / mois

Alquiler Amoblado Poblado

Propiedad entera | 5 Cama(s)

Medellín En casa de Ronald

3,8 km

Amplio y espacioso ideal para familias, gran vista a la ciudad con amplios espacios para disfrutar la estadia, total iluminación muy ventilado con todos los elementos necesarios para que la estancia sea agradable y satisfactoria.

Contacta con Ronald

A partir de

44 € / noche

| 306 € / semana(s)

| 1138 € / mes

Loader Roomlala

Contacta con Ronald

3 persona(s) están interesada(s) en esta vivienda

Inicia sesión para poder enviar tu solicitud de alquiler.

El anuncio que intentas solicitar ya no está activo, por favor intenta buscar otros.

La fecha del comienzo del aquiler ya ha pasado.

La fecha de fin del alquiler ya ha pasado o es anterior a la fecha de comienzo.

El número de personas seleccionado no es acorde con la capacidad de acogida del alojamiento.

El mensaje para el propietario del alojamiento está vacío. Por favor, explícale las razones de tu estancia.

El número de personas seleccionado es mayor que la capacidad de acogida del alojamiento.

No estás respetando a duración mínima de estancia en este alojamiento. Por favor, modifica tus fechas.

No estás respetando a duración máxima de estancia en este alojamiento. Por favor, modifica tus fechas.

Cuidado, no puedes efectuar una solicitud de alquiler para uno de tus propios anuncios.

Ya has contactado a este propietario hace muy poco. Por favor, vuélvelo a intentar pasadas 48h para dejarle tiempo de responder.

El alojamiento no está disponible para esas fechas, por lo cual tu solicitud no puede enviarse. Modifica tus fechas o consulta los otros anuncios a partir de ahora.

Para enviar nuevas solicitudes de alquiler, tienes que mejorar tu perfil. Tiene que tener al menos un índice de calidad de 6 sobre 10. Ver perfil

 Denunciar este anuncio

¡Gracias por tu denuncia!