Loader Roomlala
Propiedad Entera Bilbao 244627-1
Propiedad Entera Bilbao 244627-2
Propiedad Entera Bilbao 244627-3
Propiedad Entera Bilbao 244627-4
Propiedad Entera Bilbao 244627-5
Propiedad Entera Bilbao 244627-6
Propiedad Entera Bilbao 244627-7
Propiedad Entera Bilbao 244627-8
Propiedad Entera Bilbao 244627-9
Propiedad Entera Bilbao 244627-10
Propiedad Entera Bilbao 244627-11
Propiedad Entera Bilbao 244627-12

Amplio Y Completamente Equipado En El Centro De Bilbao

Alquiler y condiciones

A partir de 40 € / noche | 280 € / semana(s) | 1200 € / mes

Duración : Desde 1 mes

Fianza : 300 €


El alojamiento

Ref. 244627 | Propiedad entera | Apartamento

2 Persona(s) | 2 Habitación(es)

  • 1 Baño(s)
  • 1 WC
  • Habitación 1

    1 Lit (s) doble (s)

  • Habitación 2

    1 Lit (s) doble (s)


Inquilino ideal

  • Hombre o mujer

Equipamiento tradicional:

  • Toallas
  • Sábanas
  • Televisión
  • Calefacción
  • Armario
  • Internet

Equipamiento suplementario:

  • Plancha
  • Perchas
  • Lavadora
  • Ascensor
  • Secador de pelo
  • Escritorio/Mesa

Particularidades

  • Acceso para personas de mobilidad reducida


Localización

Bilbao, España

La dirección exacta del alojamiento sólo se proporciona al inquilino una vez que la reserva esté confirmada definitivamente.

Contacta con el propietario

Otros alojamientos que podrían interesarte

Busco 2 Compañeros/as De Piso Para El Curso 2021-2022
300 € / mois

Busco 2 Compañeros/as De Piso Para El Curso 2021-2022

Propiedad entera | 4 Cama(s)

Bilbo En casa de Unai

0,6 km

Busco 2 compañeros /as de piso para el curso 2021-2022. El piso esta en cerca de la plaza Zabalburu, a 1 minuto de la parada de autobus de leioa. Cerca de abando y casco viejo. En general muy buena ubicacion y el piso en buen estado.

Contacta con Bilbao

A partir de

40 € / noche

| 280 € / semana(s)

| 1200 € / mes

Duración mínima: 1 mes

Loader Roomlala

Contacta con Bilbao

6 persona(s) están interesada(s) en esta vivienda

Inicia sesión para poder enviar tu solicitud de alquiler.

El anuncio que intentas solicitar ya no está activo, por favor intenta buscar otros.

La fecha del comienzo del aquiler ya ha pasado.

La fecha de fin del alquiler ya ha pasado o es anterior a la fecha de comienzo.

El número de personas seleccionado no es acorde con la capacidad de acogida del alojamiento.

El mensaje para el propietario del alojamiento está vacío. Por favor, explícale las razones de tu estancia.

El número de personas seleccionado es mayor que la capacidad de acogida del alojamiento.

No estás respetando a duración mínima de estancia en este alojamiento. Por favor, modifica tus fechas.

No estás respetando a duración máxima de estancia en este alojamiento. Por favor, modifica tus fechas.

Cuidado, no puedes efectuar una solicitud de alquiler para uno de tus propios anuncios.

Ya has contactado a este propietario hace muy poco. Por favor, vuélvelo a intentar pasadas 48h para dejarle tiempo de responder.

El alojamiento no está disponible para esas fechas, por lo cual tu solicitud no puede enviarse. Modifica tus fechas o consulta los otros anuncios a partir de ahora.

Para enviar nuevas solicitudes de alquiler, tienes que mejorar tu perfil. Tiene que tener al menos un índice de calidad de 6 sobre 10. Ver perfil

 Denunciar este anuncio

¡Gracias por tu denuncia!