Loader Roomlala
Propiedad Entera Chipiona 197442-1
Propiedad Entera Chipiona 197442-2
Propiedad Entera Chipiona 197442-3
Propiedad Entera Chipiona 197442-4
Propiedad Entera Chipiona 197442-5
Propiedad Entera Chipiona 197442-6
Propiedad Entera Chipiona 197442-7
Propiedad Entera Chipiona 197442-8
Propiedad Entera Chipiona 197442-9
Propiedad Entera Chipiona 197442-10
Propiedad Entera Chipiona 197442-11
Propiedad Entera Chipiona 197442-12

Chipiona,sol Y Playa Todo El Año

Alquiler y condiciones

A partir de 60 € / noche | 400 € / semana(s) | 890 € / mes

Duración : Entre 4 noches y 6 meses


El alojamiento

Ref. 197442 | Propiedad entera | Apartamento

4 Persona(s) | 2 Habitación(es)

  • 1 Baño(s)
  • 1 WC
  • Balcón / terraza
  • Jardín
  • Habitación 1

    1 Lit (s) doble (s)

  • Habitación 2

    2 Lit (s) simple (s)


Inquilino ideal

  • Hombre o mujer

Equipamiento tradicional:

  • Toallas
  • Sábanas
  • Televisión
  • Calefacción
  • Internet

Equipamiento suplementario:

  • Plancha
  • Perchas
  • Lavadora
  • Secador de pelo
  • Parking gratuito

Particularidades

  • Para familias y niños
  • Pisos sin ascensor

Reglas

  • No Fumar
  • Sin mascotas


Localización

Chipiona, España

La dirección exacta del alojamiento sólo se proporciona al inquilino una vez que la reserva esté confirmada definitivamente.

Cerca

  • Tiendas
Contacta con el propietario

Otros alojamientos que podrían interesarte

Aire Acondicionado, Garaje, Wifi, Y Terr
890 € / mois

Aire Acondicionado, Garaje, Wifi, Y Terr

Propiedad entera | 4 Cama(s)

Chipiona En casa de Antonio

0,6 km

Magnífico apartamento en primera planta de chalet, en un barrio muy tranquilo y a solo 5 minutos andando de la Playa de Regla. La vivienda, soleada y con mucha luz está muy bien equipada: aire acondicionado en el salón y dormitorios, wifi, garaje y una amplia terraza privada cubierta con un toldo y mobiliario de jardín. Cocina totalmente equipada: vitrocerámica, microondas, lavavajillas, frigorífico, congelador, cafetera, plancha, tabla de planchar, batidora y menaje completo. La casa, un chalet adosado, se encuentra dentro del casco urbano en una zona muy tranquila de viviendas unifamiliares. Cerca de la casa hay supermercado, tiendas, carnicerías, pescaderías, bares y restaurantes.

Bonita Casa Adosada En Parque Mirador
2200 € / mois

Bonita Casa Adosada En Parque Mirador

Propiedad entera | 10 Cama(s)

Sanlúcar de Barrameda En casa de Mariano Jose

7,5 km

Bonita casa adosada en urbanizacion con piscina comunitaria. Est&aacute. situada en un parque mirador con bonitas vistas al mar y al Parque Nacional de Do&ntilde.ana. La casa es muy amplia. Tiene 4 dormitorios, 3 dobles y el de matrimonio que es muy amplio y tiene ademas un balc&oacute.n y una terraza. 3 ba&ntilde.os completos. Uno en el dormitorio principal. Sal&oacute.n comedor y cocina con salida al patio posterior y amplios patios delantero y posterior que da al parque mirador. La casa est&aacute. situada a unos 100-150mts de la piscina comunitaria por lo que no hay ruidos. El alojamiento es ideal para familias numerosas o dos familias y grupos, es muy c&oacute.moda y espaciosa, 120m2 + 2 patios.

Alquiler Apartamento En Fuentebravía, El Puerto De Santa María, Cádiz
882 € / mois

Alquiler Apartamento En Fuentebravía, El Puerto De Santa María, Cádiz

Propiedad entera | 4 Cama(s)

El Puerto de Sta María En casa de Pilar

19,1 km

Apartamento en la planta baja de nuestra casa con acceso independiente. A 2 minutos andando de la playa de Fuentebravía. Dispone de amplia terraza/patio privado. Muy agradable y luminoso. Superficie útil 34 m2. Parking privado. El apartamento consta de un dormitorio con cama de matrimonio, un baño, y salón con cocina incorporada y con sofá cama de matrimonio. Ideal para pareja con uno/dos hijos o para dos parejas bien avenidas. Apartment on the ground floor of our house with independent access. 2 minutes walk from the beach of Fuentebravía. It has a large private terrace/patio. Very nice and bright. Usable area 34 m2. Private parking. The apartment consists of a bedroom with a double bed, a bathroom and a living room with a built-in kitchen and with a double sofa bed. Ideal for couples with one/two children or for two well-traveled couples.

Chalet adosado playa las redes-golf
1500 € / mois

Chalet Adosado Playa Las Redes-golf

Propiedad entera | 6 Cama(s)

El Puerto de Santa María En casa de Enrique

20,7 km

Precioso y cuidado chalet adosado en la playa de las redes en el puerto de santa María en Cádiz. A solo 200 mts de una inmensa playa en la bahía de Cádiz. 4 habitaciones, 2 baños completos y un aseo en planta baja. Amplísima planta baja diáfana con cocina americana de diseño y gran terraza equipada. Magnifica urbanización las redes totalmente consolidada y en primera línea de playa, toda clase de servicios y buenas comunicaciones con el centro de la ciudad a tan solo 1,6 km. Área de chalets con amplias avenidas y dotada de grandes equipamientos públicos, parques de juegos infantiles, iglesia, supermercados, colegios y servicios sanitarios. Parada de bus público a 50mts.

Habitación En Casa Con Piscina.
1714 € / mois

Habitación En Casa Con Piscina.

Habitación privada | 2 Cama(s)

El Puerto de Santa María En casa de Inmaculada

23,3 km

Bonita casa con piscina. Se alquila habitación por semanas en familia. Se ofrecen clases de español aparte.

Alquilo Habitación
400 € / mois

Alquilo Habitación

Habitación privada | 1 Cama(s)

Cádiz En casa de Ana..

25,7 km

Alquilo una habitación en el casco antiguo de Cádiz a diez minutos de las universidades. A 5 minutos de parada de autobús y comercios.

Contacta con Antonio

A partir de

60 € / noche

| 400 € / semana(s)

| 890 € / mes

Duración mínima: 4 noches | Duración máxima : 6 meses

Loader Roomlala

Contacta con Antonio

3 persona(s) están interesada(s) en esta vivienda

Inicia sesión para poder enviar tu solicitud de alquiler.

El anuncio que intentas solicitar ya no está activo, por favor intenta buscar otros.

La fecha del comienzo del aquiler ya ha pasado.

La fecha de fin del alquiler ya ha pasado o es anterior a la fecha de comienzo.

El número de personas seleccionado no es acorde con la capacidad de acogida del alojamiento.

El mensaje para el propietario del alojamiento está vacío. Por favor, explícale las razones de tu estancia.

El número de personas seleccionado es mayor que la capacidad de acogida del alojamiento.

No estás respetando a duración mínima de estancia en este alojamiento. Por favor, modifica tus fechas.

No estás respetando a duración máxima de estancia en este alojamiento. Por favor, modifica tus fechas.

Cuidado, no puedes efectuar una solicitud de alquiler para uno de tus propios anuncios.

Ya has contactado a este propietario hace muy poco. Por favor, vuélvelo a intentar pasadas 48h para dejarle tiempo de responder.

El alojamiento no está disponible para esas fechas, por lo cual tu solicitud no puede enviarse. Modifica tus fechas o consulta los otros anuncios a partir de ahora.

Para enviar nuevas solicitudes de alquiler, tienes que mejorar tu perfil. Tiene que tener al menos un índice de calidad de 6 sobre 10. Ver perfil

 Denunciar este anuncio

¡Gracias por tu denuncia!