Loader Roomlala
Propiedad Entera El Ejido 100981-1
Propiedad Entera El Ejido 100981-2
Propiedad Entera El Ejido 100981-3
Propiedad Entera El Ejido 100981-4
Propiedad Entera El Ejido 100981-5
Propiedad Entera El Ejido 100981-6
Propiedad Entera El Ejido 100981-7
Propiedad Entera El Ejido 100981-8
Propiedad Entera El Ejido 100981-9
Propiedad Entera El Ejido 100981-10
Propiedad Entera El Ejido 100981-11
Propiedad Entera El Ejido 100981-12

Appartement "manchester" In Almerimar

Alquiler y condiciones

A partir de 52 € / noche | 366 € / semana(s) | 1571 € / mes

Duración : Desde 1 semena

Fianza : 200 €

Costes de limpieza : 25 €


El alojamiento

Ref. 100981 | Propiedad entera | Apartamento

4 Persona(s) | 2 Habitación(es)

  • 2 Baño(s)
  • 2 WC
  • Habitación 1

    No especificado

  • Habitación 2

    No especificado


Inquilino ideal

  • Hombre o mujer


Localización

El Ejido, España

La dirección exacta del alojamiento sólo se proporciona al inquilino una vez que la reserva esté confirmada definitivamente.

Contacta con el propietario

Otros alojamientos que podrían interesarte

Primera Linea De Playa, 2 Dormitorios, Lujo
600 € / mois

Primera Linea De Playa, 2 Dormitorios, Lujo

Propiedad entera | 4 Cama(s)

Roquetas de Mar En casa de Paco

18,2 km

ALQUILER LARGA TEMPORADA. Lujo al borde del mar. En primera planta de Playa Principe, en primera linea de playa, con jardines, piscina, acceso directo a la playa, cochera, presentamos este espectacular piso con 2 dormitorios, 1 baño, piscina, todo el piso tiene el suelo de parquet, para vivir todo el año de vacaciones. Mejor verlo ya que las fotos no dicen nada. Cocina independiente, grande y amueblada hasta con aire acondicionado, lavavajillas, lavadora, secadora, frigorífico americano, horno, microondas, cava para vinos, vitrocerámica, agua sanitaria por gas ciudad, encimera de piedra de silestone, etc. Salón comedor con aire acondicionado, tv, sofás, muebles, etc. Y comunicado al sur con una terraza desde donde desayunar viendo el mar y el jardín. Baño con bañera, lavabo, wc y hasta calienta toallas electrico. Dormitorio principal con cama, arcón bajo cama, mesitas, aire acondicionado y un armario de puertas correderas hecho a medida de 5 metros de largo. Dormitorio secundario con 2 camitas, mesita, mueble escritorio, librería, armario empotrado, etc. Cochera cubierta en planta calle, aislada del resto, mando a distancia. Mejor verlo. 1ª Planta. Ascensor. Garaje. Amueblado. Terraza. Calefacción. Piscina. Jardín. CE: E.

Alquiler Habitación Con Baño Privado En Aguadulce, Almeria
325 € / mois

Alquiler Habitación Con Baño Privado En Aguadulce, Almeria

Habitación privada | 2 Cama(s)

Aguadulce En casa de Pedro

21,8 km

Vivienda situada en zona muy tranquila, recién pintada y con muebles nuevos, todo exterior, con cocina totalmente equipada, gran terraza con vistas, camas de 150 cm, varios dormitorios con posibilidad de habitación con baño compartido en 275 euros y 250 euros.

apartamento romantico en la alpujarra
550 € / mois

Apartamento Romantico En La Alpujarra

Propiedad entera | 2 Cama(s)

Picena En casa de Antonio

30,9 km

El apartamento Haza de Doña Ana está situado en Picena y tiene una terraza. El alojamiento ofrece WiFi gratuita en todas las instalaciones. Este alojamiento independiente dispone de toallas, ropa de cama, aire acondicionado y cocina. El Haza de Doña Ana se encuentra a 37 km de Sierra Nevada y a 44 km de Roquetas de Mar. En los alrededores se pueden practicar varias actividades, como esquí, ciclismo y senderismo. El aeropuerto de Almería queda a 59 km.

Alquilo Habitación Por Temporadas
1500 € / mois

Alquilo Habitación Por Temporadas

Habitación privada | 1 Cama(s)

Almería En casa de Ana

32,1 km

Alquilo habitación en apartamento en plena rambla de almeria para temporadas ya viene sean semanas o meses.

Habitación En Zapillo, Un Minuto De La Playa
300 € / mois

Habitación En Zapillo, Un Minuto De La Playa

Habitación privada | 2 Cama(s)

Almería En casa de Ella

32,7 km

Un piso bien amueblado, compartido con una estudiante. Se encuentra a un minuto de la playa y la cocina está totalmente equipada. Viene con una sala de estar muy cómoda adjunta a la cocina y un baño. Hay un proprietor privado y es muy cerca a la estación de autobús!

Fin De Año Sierra Nevada
6000 € / mois

Fin De Año Sierra Nevada

Propiedad entera | 4 Cama(s)

Sierra Nevada En casa de Armando

41,0 km

Fin de a&ntilde.o Sierra Nevada, aparthotel fin de a&ntilde.o Sierra Nevada. 7 noches desde el 30 de Diciembre. 4 plazas, 1 dormitorio, cocina americana, parking, guarda esquies, lujo.

Contacta con Cornelis

A partir de

52 € / noche

| 366 € / semana(s)

| 1571 € / mes

Duración mínima: 1 semena

Loader Roomlala

Contacta con Cornelis

2 persona(s) están interesada(s) en esta vivienda

Inicia sesión para poder enviar tu solicitud de alquiler.

El anuncio que intentas solicitar ya no está activo, por favor intenta buscar otros.

La fecha del comienzo del aquiler ya ha pasado.

La fecha de fin del alquiler ya ha pasado o es anterior a la fecha de comienzo.

El número de personas seleccionado no es acorde con la capacidad de acogida del alojamiento.

El mensaje para el propietario del alojamiento está vacío. Por favor, explícale las razones de tu estancia.

El número de personas seleccionado es mayor que la capacidad de acogida del alojamiento.

No estás respetando a duración mínima de estancia en este alojamiento. Por favor, modifica tus fechas.

No estás respetando a duración máxima de estancia en este alojamiento. Por favor, modifica tus fechas.

Cuidado, no puedes efectuar una solicitud de alquiler para uno de tus propios anuncios.

Ya has contactado a este propietario hace muy poco. Por favor, vuélvelo a intentar pasadas 48h para dejarle tiempo de responder.

El alojamiento no está disponible para esas fechas, por lo cual tu solicitud no puede enviarse. Modifica tus fechas o consulta los otros anuncios a partir de ahora.

Para enviar nuevas solicitudes de alquiler, tienes que mejorar tu perfil. Tiene que tener al menos un índice de calidad de 6 sobre 10. Ver perfil

 Denunciar este anuncio

¡Gracias por tu denuncia!