Loader Roomlala
Propiedad Entera Gijón 225318-1
Propiedad Entera Gijón 225318-2
Propiedad Entera Gijón 225318-3
Propiedad Entera Gijón 225318-4
Propiedad Entera Gijón 225318-5
Propiedad Entera Gijón 225318-6
Propiedad Entera Gijón 225318-7
Propiedad Entera Gijón 225318-8
Propiedad Entera Gijón 225318-9
Propiedad Entera Gijón 225318-10
Propiedad Entera Gijón 225318-11
Propiedad Entera Gijón 225318-12

Piso Wifi Para 5 Pax En Gijon

Alquiler y condiciones

A partir de 60 € / noche | 400 € / semana(s) | 1500 € / mes

Duración : Desde 2 noches

Fianza : 150 €

Costes de limpieza : 60 €


El alojamiento

Ref. 225318 | Propiedad entera | Apartamento

5 Persona(s) | 2 Habitación(es)

  • 1 Baño(s)
  • 1 WC
  • Balcón / terraza
  • Jardín
  • Habitación 1

    2 Lit (s) simple (s)

    1 Lit (s) doble (s)

    1 Sofá(s) cama

  • Habitación 2

    2 Lit (s) simple (s)

    1 Lit (s) doble (s)

    1 Sofá(s) cama


Inquilino ideal

  • Hombre o mujer

Equipamiento tradicional:

  • Toallas
  • Sábanas
  • Televisión
  • Calefacción
  • Armario
  • Internet

Equipamiento suplementario:

  • Plancha
  • Perchas
  • Lavadora
  • Ascensor
  • Secador de pelo
  • Escritorio/Mesa

Particularidades

  • Para familias y niños

Reglas

  • No Fumar
  • Limpieza para hacer usted mismo
  • Calma absoluta entre las 10 p.m. y las 8 a.m.


Localización

Gijón, España

La dirección exacta del alojamiento sólo se proporciona al inquilino una vez que la reserva esté confirmada definitivamente.

Cerca

  • Transportes en común
  • Tiendas
  • Lugares turísticos
  • Estación
Contacta con el propietario

Otros alojamientos que podrían interesarte

Apartamentos Rurales Casa El Gaitero
2078 € / mois

Apartamentos Rurales Casa El Gaitero

Propiedad entera | 4 Cama(s)

Luanco En casa de Clara Isabel

14,9 km

En mis alojamientos tenemos finca cerrada, y en el entorno los perros corren por prados y lugares sin apenas peligro. Casa compuesta por tres apartamentos: Caracter&iacute.sticas Comunes. Cada apartamento, a estrenar, dispone de capacidad para 3 personas con la posibilidad de incluir cama supletoria. Disponen de 2 plantas, una de ellas bajo cubierta. Habitaci&oacute.n matrimonial con ba&ntilde.o completo. Secador de pelo. Cocina-comedor totalmente equipado (lavavajillas, vitrocer&aacute.mica, horno microondas, lavadora, plancha y tabla de planchar, tostadora, cafetera, nevera, televisor, etc.) Dispone tambi&eacute.n de una sala de estar con televisor y sof&aacute.-cama

Apartamentos Rurales En Cabo Peñas
1650 € / mois

Apartamentos Rurales En Cabo Peñas

Propiedad entera | 3 Cama(s)

Luanco En casa de Clara Isabel

14,9 km

Apartamentos rurales Casa el Gaitero. Alquiler integro por dias de tres apartamentos rurales totalmente equipados para 4 pers, cada uno en zona costa norte de Asturias, cerca de playas y del Cabo de Peñas y de lugares de ocio y de villas marineras con mucho encanto, cada apartamento se compone de: habitación con baño, cocina comedor, salón dormitorio, jardín, aparcamiento privado, ajuar y menaje completo. 

Piso Confortable Y Bien Comunicado
1071 € / mois

Piso Confortable Y Bien Comunicado

Propiedad entera | 7 Cama(s)

Oviedo En casa de Jose Antonio

24,4 km

Te va a encantar mi lugar debido al espacio acogedor. Mi alojamiento es bueno para parejas, aventureros, viajeros de negocios, familias (con hijos), y grupos grandes. Apartamento cómodo y funcional de 80 metros con 2 baños completo, salón con sofaá cama, cocina completamente equipada y 3 habitaciones, una con cama matrimonial, otra con dos camas individuales y la tercera con dos camas individuales en un 1º piso con ascensor. Ubicado en el tranquilo barrio de Santo Domingo a 5 minutos a pie del Ayuntamiento, la Catedral y el casco histórico de la ciudad, con las estaciones de tren y autobús a 15 minutos a pie. And you will love my place because of the cozy space. My accommodation is good for couples, adventurers, business travelers, families (with children), and large groups. Comfortable and functional apartment of 80 meters with 2 full bathrooms, living room with sofa bed, fully equipped kitchen and 3 bedrooms, one with double bed, one with two single beds and the third with two single beds in a 1st floor with elevator. Located in the quiet neighborhood of Santo Domingo, 5 minutes walk from the Town Hall, the Cathedral and the historic center of the city, with train and bus stations 15 minutes away on foot.

Alquilo Piso
730 € / mois

Alquilo Piso

Propiedad entera | 2 Cama(s)

Oviedo En casa de J

25,3 km

Urbanizacion.

Alquiler De Apartamento Cangas De Onís
2250 € / mois

Alquiler De Apartamento Cangas De Onís

Propiedad entera | 4 Cama(s)

Cangas de Onís En casa de Jacinto

46,9 km

Alquiler de apartamento en urbanización Jardines del Sella en Cangas de Onís. || || Dispone de 2 habitaciones, 2 baños, salón, cocina y terraza. La urbanización dispone de piscina, parque infantil y zonas verdes. Muy buena situación para visitar el oriente de Asturias, a un paso de playas, Covadonga, montaña etc.

Contacta con Maria R.

A partir de

60 € / noche

| 400 € / semana(s)

| 1500 € / mes

Duración mínima: 2 noches

Loader Roomlala

Contacta con Maria R.

Inicia sesión para poder enviar tu solicitud de alquiler.

El anuncio que intentas solicitar ya no está activo, por favor intenta buscar otros.

La fecha del comienzo del aquiler ya ha pasado.

La fecha de fin del alquiler ya ha pasado o es anterior a la fecha de comienzo.

El número de personas seleccionado no es acorde con la capacidad de acogida del alojamiento.

El mensaje para el propietario del alojamiento está vacío. Por favor, explícale las razones de tu estancia.

El número de personas seleccionado es mayor que la capacidad de acogida del alojamiento.

No estás respetando a duración mínima de estancia en este alojamiento. Por favor, modifica tus fechas.

No estás respetando a duración máxima de estancia en este alojamiento. Por favor, modifica tus fechas.

Cuidado, no puedes efectuar una solicitud de alquiler para uno de tus propios anuncios.

Ya has contactado a este propietario hace muy poco. Por favor, vuélvelo a intentar pasadas 48h para dejarle tiempo de responder.

El alojamiento no está disponible para esas fechas, por lo cual tu solicitud no puede enviarse. Modifica tus fechas o consulta los otros anuncios a partir de ahora.

Para enviar nuevas solicitudes de alquiler, tienes que mejorar tu perfil. Tiene que tener al menos un índice de calidad de 6 sobre 10. Ver perfil

 Denunciar este anuncio

¡Gracias por tu denuncia!