Loader Roomlala
Propiedad Entera Tavira 210386-1
Propiedad Entera Tavira 210386-2
Propiedad Entera Tavira 210386-3
Propiedad Entera Tavira 210386-4
Propiedad Entera Tavira 210386-5
Propiedad Entera Tavira 210386-6
Propiedad Entera Tavira 210386-7
Propiedad Entera Tavira 210386-8
Propiedad Entera Tavira 210386-9
Propiedad Entera Tavira 210386-10
Propiedad Entera Tavira 210386-11
Propiedad Entera Tavira 210386-12

Les Vacances Au Sud Azur Joie Amour Bonheur

Alquiler y condiciones

A partir de 45 € / noche | 350 € / semana(s) | 900 € / mes

Fianza : 300 €

Costes de limpieza : 100 €


El alojamiento

Ref. 210386 | Propiedad entera | Apartamento

2 Persona(s) | 1 Habitación(es)

  • 1 Baño(s)
  • 1 WC
  • Balcón / terraza
  • Habitación 1

    1 Lit (s) simple (s)


Inquilino ideal

  • Hombre o mujer

Equipamiento tradicional:

  • Toallas
  • Sábanas
  • Televisión
  • Calefacción

Equipamiento suplementario:

  • Plancha
  • Perchas
  • Lavadora
  • Ascensor
  • Secador de pelo

Particularidades

  • Acceso para personas de mobilidad reducida


Localización

Tavira, Portugal

La dirección exacta del alojamiento sólo se proporciona al inquilino una vez que la reserva esté confirmada definitivamente.

Contacta con el propietario

Otros alojamientos que podrían interesarte

Appartement plaisir
960 € / mois

Appartement Plaisir

Propiedad entera | 2 Cama(s)

Tavira En casa de Pierre

1,2 km

Loue un appartement de 2 pièces, tout équipé, avec un coin cuisine, un lit 2 places.

Les Terrasses De Cabanas De Tavira, Penthouse
700 € / mois

Les Terrasses De Cabanas De Tavira, Penthouse

Propiedad entera | 4 Cama(s)

Tavira En casa de Laurence

3,9 km

Magnifique penthouse à Cabanas de Tavira, très bien entretenu, tout confort, avec 2 chambres et deux grandes terrasses privatives avec vue mer, à 200 mètres de la plage et directement dans le vieux Cabanas et ses petits commerces locaux. Tout confort et décoration soignée (airco réversible, ventilateur, moustiquaires, salle de bain douche et bain, deux toilettes, wifi 4G, TV satellite, CD/radio Sony, machine à laver, barbecue extérieur, salle à manger extérieure, solarium..). Accès à 4 piscines à moins de 50 m.

Appartement Cabanas Beach
5143 € / mois

Appartement Cabanas Beach

Propiedad entera | 4 Cama(s)

Tavira En casa de Lydie

3,6 km

Bel appartement avec 2 chambres, 2 salles de bain ( dont une en suite), une très belle pièce à vivre, cuisine toute équipée et terrasse avec vue sur la piscine. TV avec chaines françaises, Wi-fi et climatisation. À 200 mètres de la mer, Accès à la piscine inclus, draps et serviettes fournis avec un changement hebdomadaire.

Grande maison avec terrasse à louer
1200 € / mois

Grande Maison Avec Terrasse à Louer

Propiedad entera | 6 Cama(s)

Olhão En casa de Alain

21,3 km

Une maison en triplex avec terrasse à louer, située au centre-ville d'Olhão, en Algarve. À 400 mètres du port, toute commodité à proximité (bar, restaurant, boulangerie, poste, gare routière, gare ferroviaire, marché, grande surface, etc). Au 1er étage : une chambre avec deux lits simples et un grand dressing, une chambre avec un lit couple, un grand dressing, une télévision, une climatisation, un lit et une chaise haute pour bébé, une salle de bain avec WC, un lave-linge, une baignoire. Au 2e étage : 1 salon-salle à manger avec télévision satellite, 1 terrasse avec cuisine d'été équipée d'un frigo congélateur, d'une gazinière, d'un four, d'un barbecue en dur, d'un évier, 1 salle d'eau.

Location Saisonnière Faro (portugal)
1500 € / mois

Location Saisonnière Faro (portugal)

Propiedad entera | 2 Cama(s)

Faro En casa de S

28,5 km

Nous aurons le plaisir de vous accueillir à la semaine dans notre maison de famille en Algarve. Nous mettons à disposition un appartement de 60 m2 totalement indépendant comprenant une chambre, une salle de bain, une cuisine équipée, une salle à manger, un salon doté du câble (chaines française entre autres) et un grand jardin dans lequel vous pourrez vous reposer et faire des barbecues. Totalement au calme sans vis-à-vis située au milieu d'un verger sur un chemin sans issue et sans circulation et donc d'une grande tranquillité mais idéalement située à 5 mn de l'aéroport international, de la ville et des plages de Faro, à 1 km de l'autoroute qui vous permettra de visiter les beautés de l'Algarve d'Est en Ouest, proche de tous commerces. Nous aurons à cœur de vous aider dans le bon déroulement de votre séjour en vous indiquant et vous recommandant les meilleures adresses et centres attractifs de l'Algarve. N'hésitez pas à nous contacter pour de plus amples renseignements. Français parlé. 350€ par semaine.

Large Room In Almancil For Rent
400 € / mois

Large Room In Almancil For Rent

Habitación privada | 1 Cama(s)

Almancil En casa de Dorothea

36,1 km

There is in offer a large room recently renovated in are of Almancil 20 min drive to Albufeira, 0 min drive to Faro and Faro airport, Almancil is a nice and quiet neighbourhood also well served with public facilities. Almancil is modern village there Is all commodities such as banks, hospitals, resorts, businesses etc. The room is large with large windows and a large garden with barbecue facility, the room is fully furnished.

Contacta con Pierre

A partir de

45 € / noche

| 350 € / semana(s)

| 900 € / mes

Loader Roomlala

Contacta con Pierre

Inicia sesión para poder enviar tu solicitud de alquiler.

El anuncio que intentas solicitar ya no está activo, por favor intenta buscar otros.

La fecha del comienzo del aquiler ya ha pasado.

La fecha de fin del alquiler ya ha pasado o es anterior a la fecha de comienzo.

El número de personas seleccionado no es acorde con la capacidad de acogida del alojamiento.

El mensaje para el propietario del alojamiento está vacío. Por favor, explícale las razones de tu estancia.

El número de personas seleccionado es mayor que la capacidad de acogida del alojamiento.

No estás respetando a duración mínima de estancia en este alojamiento. Por favor, modifica tus fechas.

No estás respetando a duración máxima de estancia en este alojamiento. Por favor, modifica tus fechas.

Cuidado, no puedes efectuar una solicitud de alquiler para uno de tus propios anuncios.

Ya has contactado a este propietario hace muy poco. Por favor, vuélvelo a intentar pasadas 48h para dejarle tiempo de responder.

El alojamiento no está disponible para esas fechas, por lo cual tu solicitud no puede enviarse. Modifica tus fechas o consulta los otros anuncios a partir de ahora.

Para enviar nuevas solicitudes de alquiler, tienes que mejorar tu perfil. Tiene que tener al menos un índice de calidad de 6 sobre 10. Ver perfil

 Denunciar este anuncio

¡Gracias por tu denuncia!