Loader Roomlala

A Coruña : 7 casas de familia en alquiler

A Coruña Fecha Filtro
Filtros
×
/noche
/semana
/mes
Estancia En Casa La Coruña 137235-1
Estancia En Casa La Coruña 137235-2
Estancia En Casa La Coruña 137235-3
Estancia En Casa La Coruña 137235-4

Piso Compartido En Campus Oza Chicas

28 € /noche
199 € /semana
275 € /mes

Estancia en casa | La Coruña (15006) | 200 M2

5 pers. | 1 habitación(es) - 1 cama(s) individual(es), 4 cama(s) doble(s), 1 sofá(s) cama(s)

Estancia En Casa La Coruña 250760-1
Estancia En Casa La Coruña 250760-2
Estancia En Casa La Coruña 250760-3
Estancia En Casa La Coruña 250760-4
Estancia En Casa La Coruña 250760-5
Estancia En Casa La Coruña 250760-6

Habitación Cerca De La Playa De Oza

30 € /noche
150 € /semana
400 € /mes

Estancia en casa | La Coruña (15006)

4 pers. | 1 habitación(es) - 1 cama(s) individual(es)

Vídeo
Estancia En Casa La Coruña 111854-1
Estancia En Casa La Coruña 111854-2
Estancia En Casa La Coruña 111854-3
Estancia En Casa La Coruña 111854-4
Estancia En Casa La Coruña 111854-5
Estancia En Casa La Coruña 111854-6
Estancia En Casa La Coruña 111854-7
Estancia En Casa La Coruña 111854-8
Estancia En Casa La Coruña 111854-9

Habitación En El Campus De Oza

6 € /noche
46 € /semana
250 € /mes

Estancia en casa | La Coruña (15006) | 15 M2

1 pers. | 1 habitación(es) - 1 cama(s) individual(es)

Cerca De La Playa De Oza

Estancia En Casa Sada 222177-1
Estancia En Casa Sada 222177-2
Estancia En Casa Sada 222177-3
Estancia En Casa Sada 222177-4
Estancia En Casa Sada 222177-5
Estancia En Casa Sada 222177-6
Estancia En Casa Sada 222177-7
Estancia En Casa Sada 222177-8
Estancia En Casa Sada 222177-9
Estancia En Casa Sada 222177-10

Habitación Con Baño Y Desayuno Cerca De La Playa

30 € /noche
245 € /semana
1050 € /mes

Estancia en casa | Sada (15169)

3 pers. | 1 habitación(es) - 1 cama(s) individual(es), 1 cama(s) doble(s)

Estancia En Casa Bergondo 213284-1
Estancia En Casa Bergondo 213284-2
Estancia En Casa Bergondo 213284-3

Habitaciones En Bergondo

320 € /noche
2000 € /semana
6400 € /mes

Estancia en casa | Bergondo (15165)

3 pers. | 1 habitación(es) - 1 cama(s) doble(s)

Alojamiento Entero Ares 137098-1
Alojamiento Entero Ares 137098-2
Alojamiento Entero Ares 137098-3
Alojamiento Entero Ares 137098-4
Alojamiento Entero Ares 137098-5
Alojamiento Entero Ares 137098-6
Alojamiento Entero Ares 137098-7

Habitacion In El Raso - Ares

36 € /noche
252 € /semana
1080 € /mes

Alojamiento entero | Ares

2 pers. | 1 habitación(es)

Estancia En Casa Guitiriz 262713-1
Estancia En Casa Guitiriz 262713-2
Estancia En Casa Guitiriz 262713-3
Estancia En Casa Guitiriz 262713-4

Habitación Doble / Mes

20 € /noche
140 € /semana
575 € /mes

Estancia en casa | Guitiriz (27300) | 20 M2

2 pers. | 1 habitación(es) - 2 cama(s) individual(es)

La habitación es confortable, para 1 o 2 personas ( opción de cama matrimonio o 2 camas individuales) el precio es para 2 personas con desayuno incluído. Incluye también limpieza, cambios de toallas y sábanas, amenities, agua, luz, calefacción, TV, Wi-Fi y WC compartido con 2 habitaciones. Hay servicio de lavandería con coste adicional. Parking público gratuito en frente.