Loader Roomlala
Habitación Privada Valladolid 157655-1
Habitación Privada Valladolid 157655-2
Habitación Privada Valladolid 157655-3
Habitación Privada Valladolid 157655-4
Habitación Privada Valladolid 157655-5
Habitación Privada Valladolid 157655-6
Habitación Privada Valladolid 157655-7
Habitación Privada Valladolid 157655-8
Habitación Privada Valladolid 157655-9
Habitación Privada Valladolid 157655-10
Habitación Privada Valladolid 157655-11
Habitación Privada Valladolid 157655-12

Habitacion 1, Abuhardillada Grande

Alquiler y condiciones

A partir de 15 € / noche | 110 € / semana(s) | 395 € / mes

Duración : Desde 2 meses

Fianza : 395 €

Costes de limpieza : 30 €


El alojamiento

Ref. 157655 | Habitación privada | Casa

10 Persona(s) | 1 Habitación(es) - 2 Cama(s) individual(es)

  • 1 Baño compartido
  • 1 WC compartido
  • Cocina para compartir
  • Sala para compartir
  • Balcón / terraza
  • Jardín
  • Piscina
  • Gimnasio

Residente (s) actual (es) del alojamiento

  • 1 habitante (s)

Inquilino ideal

  • Hombre o mujer

Equipamiento tradicional:

  • Toallas
  • Sábanas
  • Televisión
  • Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Armario
  • Internet

Equipamiento suplementario:

  • Secadora
  • Plancha
  • Perchas
  • Lavadora
  • Ascensor
  • Escritorio/Mesa
  • Parking gratuito


Localización

Valladolid, España

La dirección exacta del alojamiento sólo se proporciona al inquilino una vez que la reserva esté confirmada definitivamente.

Contacta con el propietario

Otros alojamientos que podrían interesarte

Piso Compartido - 4 Habitaciones (180€/200€)
780 € / mois

Piso Compartido - 4 Habitaciones (180€/200€)

Propiedad entera | 4 Cama(s)

Valladolid En casa de Carol

0,9 km

Alquiler Habitación. Zona Batallas
200 € / mois

Alquiler Habitación. Zona Batallas

Habitación privada | 1 Cama(s)

Valladolid En casa de José Antonio

0,9 km

Se alquila habitación a chico/a en piso compartido totalmente reformado, céntrico y cerca de las universidades. Tres habitaciones, muy luminoso, silencioso, tranquilo, acogedor, exterior con vistas a la plaza. Cocina completa con todos los electrodomésticos y galería. Habitaciones adaptadas, con mesa, silla de estudio y estanterías. Calefacción de gas natural. Parquet en toda la casa excepto baño y cocina. Perfil estudiante/trabajador de 22-35 años. Imprescindible seriedad y formalidad y no fumadores, no mascotas. Comunidad e internet fibra óptica incluidos en el precio (mínimo 1 año). Disponible.

3 Habitaciones Temporadas Cortas O Largas
600 € / mois

3 Habitaciones Temporadas Cortas O Largas

Propiedad entera | 5 Cama(s)

Valladolid En casa de Chus

3,1 km

Piso amueblado, 3 habitaciones, 2 baños, salón, cocina (electrodomésticos y enseres (platos, vasos, cazuelas, etc.), galería, garaje y trastero. || || Próximo a parada de bus, parque, supermercado, tiendas, bancos, etc.

Habitacion De Matrimonio Con BaÑo Privado  En Zona Del Hospital Rio Hortega
395 € / mois

Habitacion De Matrimonio Con BaÑo Privado En Zona Del Hospital Rio Hortega

Habitación privada | 1 Cama(s)

Valladolid En casa de Pilar

4,4 km

LIBRE HABITACIÓN de matrimonio con baño privado, armario empotrado, frigo exclusivo para esta habitacion, calefacción gas con termostato programable DISPONIBLE Habitacion de matrimonio con baño privado, en edificio nuevo con piscina. Cama de 1. 50, suelo de madera armario empotrado, tele, internet wifi y cable en todas las habitaciones movistar, mesa y sillon de estudio, totalmente amueblada muy luminosa orientacion oeste. Derecho a cocina totalmente equipada, incluido en el precio con frigo privado para esta habitacion. Edificio con piscina al lado del hospital rio hortega, perfecta para ir a Renault por la VA30, al lado del Poligono San Cristobal, Universidad Miguel Delibes a 5 minutos por VA20 del centro comercial Vallsur. Se aparca sin problema en la puerta de casa y hay plaza de garaje disponible. Todas las habitaciones tienen LLAVE, tele y wifi El precio total incluye la Habitación con derecho a cocina, baño privado, todos los gastos de facturas, agua, luz, gas, internet, comunidad, reparaciones y mantenimiento para USO INDIVIDUAL, la segunda persona tiene un coste extra

Habitacion Con Terraza Privada En Atico  Con Terrazas Y Piscina, Libre En Marzo
395 € / mois

Habitacion Con Terraza Privada En Atico Con Terrazas Y Piscina, Libre En Marzo

Habitación privada | 1 Cama(s)

Valladolid En casa de Pilar

4,4 km

Es un ático de lujo, CLIMATIZADO con SUELO REFRIGERADO, calefaccion radiante, terrazas, piscinas y pista de paddle en la mejor zona de Valladolid PRECIO MENSUAL CON TODOS LOS SUMINISTROS, agua, electricidad, internet, LIMPIEZA, FACTURAS, REPARACIONES, SEGUROS. INCLUIDO........EN TARIFA PLANA Esto es lo que nos diferencia del alquiler de habitaciones o piso compartido El precio en tarifa plana incluye: * Facturas de suministros: Agua, Electricidad, Calefacción suelo radiante en invierno 24 horas al dia y suelo Refrigerado en verano 24 horas al día, internet Movistar 600 megas por wifi y cable en todas las habitaciones, canales privados de TV * Limpieza semanal de mantenimiento de todas las zonas comunes incluye bajar las bolsas de basura. , Productos de limpieza en zonas comunes, jabón para fregar y para lavadora, jabón limpiar suelos, bolsas de basura, papel higiénico, lejía. * Todas las reparaciones y mantenimiento de todas las instalaciones y los electrodomésticos que se estropean, * habitaciones totalmente equipadas y listas para instalarse con dos juegos de sábanas, edredones, fundas de colchón y toallas * Seguros obligarorios y de responsabilidad civil * Derecho a cocina amueblada y equipada con todos los electrodomésticos, armarios para cada habitación con toda la vajilla y utensilios para poder cocinar y comer, lavadoras, frigo combi para cada 2 habitaciones, productos de limpieza básicos, servicio de recogida y reciclaje de basura, utensilios de limpieza. * Se factura mensualmente Todas las habitaciones tienen cama de 90 y cama nido debajo para invitados, o cama de 150cm, mesa y sillón de estudios, las abuhardilladas tienen velux con mando a distancia y sensor de lluvia, puertas de aluminio correderas las que tienen terraza privada, televisión de 32 pulgadas con mando a distancia, calefacción radiante y suelo refrigerado en verano y ventilador. Entregamos dos juegos de cama completos y 2 juegos de toallas. Es un ático de lujo en la mejor zona de Valladolid, centro comercial vallsur, covaresa. Tenemos terrazas, piscina y pista de paddel. Se aparca en la puerta sin problema y sin zona azul. Entrada a la casa automatizada con app para el movil Lineas de autobús 1 y 2 debajo de casa, a 10 minutos del centro de VAlladolid. Bus de Renault justo en la esquina. Se puede cambiar a otros tipos de habitación según van quedando disponibles. Todas las zonas comunes a tu disposición ZONAS PARA FUMADORES Firmamos normas de convivencia para no molestar ni ser molestado, Homestay te permite vivir de lujo desde 395 € mes con todos los gastos incluidos en tarifa plana Cada huésped es totalmente independiente Al lado del CENTRO COMERCIAL VALLSUR, SUPERMERCADOS, CENTRO DE SALUD, MERCADONA, CENTRO DEPORTIVO CDO, RESTAURANTES, TIENDAS. ....En el paseo de zorrilla y Zona peatonal, boulevard zona ajardinada con parques, carril bici para pasear justo al lado hasta el paseo de los castaños detrás de la Junta de Castilla y león REQUISITOS: ESTANCIA MÍNIMA 6 MESES, , PAGAR LA FIANZA DE 1 MES DE ALQUILER, FIRMAR EL ACUERDO DE CONVIVENCIA PARA NO MOLESTAR NI SER MOLESTADO El precio total es la suma de la habitación, la cuota de facturas de suministros en tarifa plana y los extras de cada habitación. Desde 395 € precio total, todos los gastos incluidos. Consulte precio de cada habitación con grandes descuentos aplicados.

Piso En Urbanización Privada
880 € / mois

Piso En Urbanización Privada

Propiedad entera | 3 Cama(s)

Valladolid En casa de Natalia

0,0 km

El piso está en una zona residencial y tranquila con pista de tenis y piscina comunitaria. Muy bien comunicada. Está amueblado y tiene una habitación amplia y el salón con sofá cama, una cama supletoria, sillón de masajes, mesa de juegos. Cerca de la autovia va 30. Con plaza de garaje.

Contacta con Pilar

A partir de

15 € / noche

| 110 € / semana(s)

| 395 € / mes

Duración mínima: 2 meses

Loader Roomlala

Contacta con Pilar

1 persona(s) están interesada(s) en esta vivienda

Inicia sesión para poder enviar tu solicitud de alquiler.

El anuncio que intentas solicitar ya no está activo, por favor intenta buscar otros.

La fecha del comienzo del aquiler ya ha pasado.

La fecha de fin del alquiler ya ha pasado o es anterior a la fecha de comienzo.

El número de personas seleccionado no es acorde con la capacidad de acogida del alojamiento.

El mensaje para el propietario del alojamiento está vacío. Por favor, explícale las razones de tu estancia.

El número de personas seleccionado es mayor que la capacidad de acogida del alojamiento.

No estás respetando a duración mínima de estancia en este alojamiento. Por favor, modifica tus fechas.

No estás respetando a duración máxima de estancia en este alojamiento. Por favor, modifica tus fechas.

Cuidado, no puedes efectuar una solicitud de alquiler para uno de tus propios anuncios.

Ya has contactado a este propietario hace muy poco. Por favor, vuélvelo a intentar pasadas 48h para dejarle tiempo de responder.

El alojamiento no está disponible para esas fechas, por lo cual tu solicitud no puede enviarse. Modifica tus fechas o consulta los otros anuncios a partir de ahora.

Para enviar nuevas solicitudes de alquiler, tienes que mejorar tu perfil. Tiene que tener al menos un índice de calidad de 6 sobre 10. Ver perfil

 Denunciar este anuncio

¡Gracias por tu denuncia!